Мій не такий• сегодня в 13:39
Как выходить за то что людей воруют с улиц -нет..
а как за министра который способствует этому - да
этот народ сложно понять, одна молодежь на митингах, которым налили в в интернете лапши
Меня много• сегодня в 13:40
Знаю бакси• сегодня в 13:41
Тупой народ, ведомый. Зло в стране - это зеленый геноцидник. Корень зла.
Меня много• сегодня в 13:43
Давайте кучкой вперед против войны, не теряйте зря время.
На колени не забудьте стать, а то путин иначе не услышит, к сожалению.
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 13:44
Ответ дляМеня много
Опытная? Советы даешь
Диверсификация• сегодня в 13:44
Ну так нийте далі в телефончик. Хто сміливий вийти - того і буде. А ваше скавуління нікому не цікаве. Ви перша побіжите голосувати хоч за хуйла, аби гречки кинули.
Меня много• сегодня в 13:44
Ответ дляЧорноброваЯ
Пртив войны не хотите выйти?
Организуйте, сформулируйте план, как умилостивить путина, и вперед. Не Зеленский и не Федоров же начали войну.
Фрикаделька• сегодня в 13:45
Ой, у нас больше людей приходит в секонд на завоз или на акции в ТЦ. Какой это митинг?
Меня много• сегодня в 13:45
Ответ дляПотішаюся
Куда баранам сказали идти, туда и пошли.
И куда вы пришли?
Знаю бакси• сегодня в 13:46
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Молчунья• сегодня в 13:46
Ответ дляМеня много
Это уже известно, как сделать.
Свисток ля-минор• сегодня в 13:49
Ответ дляМеня много
Ну они ее и не закончили а максимально все делают...щитом европы Украина а им бабки
Губи з філером• сегодня в 13:50
Ответ дляМеня много
Вот может вам известные рашавоенблогеры лучше пояснят в чем дело и кто кому что налил:
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу
Че вы там ошиваетесь?
Меня много• сегодня в 13:50
Ответ дляНайщасливіша
Федоров и его хозяева влили деньги в блогеров, в прессу.
А вы бесплатно за нового министра полицианта, который наверняка ужесточит мобилизацию?
Для драки• сегодня в 13:50
Ответ дляЧорноброваЯ
Пртив войны не хотите выйти?
Удалено администрацией...
Найщасливіша• сегодня в 13:51
Ответ дляМеня много
Я против. Там все .андоны. Все там ради распила бабла
Мій не такий
• сегодня в 13:52
запомните, с каждым годом идти на условия россии будет сложнее и хуже для украины, поэтому мы просто будем разваливаться, как экономически, морально так и территориально
Меня много• сегодня в 13:53
Ответ дляГуби з філером
Че вы там ошиваетесь?
Я там не ошиваюсь, это выложил Иван Яковина, он всегда анализирует что они пишут. На одном из скриншотов видно, с какого это канала, внимательная вы наша. И знать что пишет и думает враг - это нормально в принципе, так что глупости не пишите.
Горлаю зрання• сегодня в 14:01
Ответ дляМеня много
Ну так они очень радовались когда Пороха выбрали . Неужто на русню працював?
Угадайс• сегодня в 14:01
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
И правда, дебилы за нового министра обороны, лишь бы за Федорова никто никуда не вышел.
ПростоБелка• сегодня в 14:05
Кто вам мешает выйти за то, что считаете важным? Соберите единомышленников - и вперед.
Ищу-брожу• сегодня в 14:06
Ответ дляМій не такий
піськов ти?
Марічка• сегодня в 14:09
Вот это курочки раскудахтались. Клименко и вас ловить будет, а не только мужчин, так что успокойтесь уже. Есть люди более понимающие что происходит, чем вы.
Вы против того, чтобы была поддержка Федорова, значит за Клименко, не очевидно?