ПуГоФФка• 17 июня 2015
Что если сделать УЗИ не по направлению?
Направила кардиолог сделать узи сердца. В институт Амосова. Узи 470грн. А у нас возле дома узи 300грн. Ребенку 6 мес.
Рекламама• 17 июня 2015
Ответ дляМалая еще та
в Амосова все таки специалисты....
Такие же как и везде, а 6 мес. ребенку все таки возле дома сделать узи намного удобнее.
Злюка-закусюка• 17 июня 2015
Делайте где хотите, только поймите, что информативность узи зависит от аппарата и от квалификации специалиста, который аппаратом пользуется. Иногда опытный специалист на старом аппарате видит лучше, чем молодой на супер-модном аппарате. Я бы делала в Амосова.
Ваша прЭлесть• 17 июня 2015
Если ваш врач имеет процент от того,что посылает в институт к узисту-тогда я бы там делала.Зачем вам потом недовольное лицо вашего врача,вопросы почему не там сделали...потом этот человек будет назначать лечение...стремно...хотя 300 грн. это дешевле.Но я бы не рисковала бы здоровьем ребенка и делала в Амомова.