СКИБИДЫШь• 17 июня 2015

девчонки, а варенье для варенья из черешни надо котсочки извлекать?

вот по этому рецепту

http://webspoon.ru/receipt/varene-iz-chereshni-s-v...
автор СКИБИДЫШь • 17 июня 2015
вроде как в рецепте не надо извлекать, но не будут ли горчить они?

Рябушка Ку• 17 июня 2015
да.
ША все! я пришла• 17 июня 2015
Я извлекаю)))
автор СКИБИДЫШь • 17 июня 2015
бля...а ошибок в названии((( просто спешу, начинаю мыть черешни)))
Галябалована• 17 июня 2015
по рецепту и их виду не надо.Но я бы удалила...не хочется плеваться костоячками и они потом дадут привкус не айс.Я всегда удаляю.
Редиска Я• 17 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
лучше с ошибками, чем с матом
ТрубоДурочка• 17 июня 2015
Нужно извлечь, Вы же не хотите есть варенье и плевать косточки.
Галябалована• 17 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
а мат для чего тут?
автор СКИБИДЫШь • 17 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
лучше с ошибками, чем с матом

ссори, тяжелый день сегодня на работе - все достало, спешу-тороплюсь, а все стоит на месте((((

автор СКИБИДЫШь • 17 июня 2015
Ответ дляГалябалована
а мат для чего тут?

ссори, вылетело, че думаю, то и писала(((
автор СКИБИДЫШь • 17 июня 2015
Спасибо, сейчас буду избавляться от костяшек!