Кукуша• 17 июня 2015

Анализ крови грудничка! Нужна помощь

Помогите! Есть тут медики ? может, кто то может подсказать по анализу крови, все ли с ним в норме. врач толком ничего внятного не обьяснил( может вы поможете?
ПИПИКНУТАЯ• 17 июня 2015
Напишите показатели

PORKA• 17 июня 2015
?
автор Кукуша • 17 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Напишите показатели

еритроцити - 4,6*10 в 12
гемоглобін - 140
кольоровий показник -0,9
лейкоцити - 9,8*10в9
лейкоцитарна формула:
еозинофіли - 2
паличкоядерні - 7
сегментоядерні - 49
лімфоцити - 40
моноцити -2
ШОЕ - 6
СПАСИБО
автор Кукуша • 17 июня 2015
Ответ дляPORKA
?

написала)
Беззубовна• 17 июня 2015
нормальный анализ
PORKA• 17 июня 2015
Все в норме
PORKA• 17 июня 2015
А что - заболел?На что?

автор Кукуша • 17 июня 2015
Ответ дляPORKA
А что - заболел?На что?

простыли. сопли, немного покашливает. педиатр по анализу увалила антибиотик. но меня это насторожило!!!
автор Кукуша • 17 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
нормальный анализ

спасибо
PORKA• 17 июня 2015
Не по анализу это она увалила - перестраховывается: у грудничкой очень быстро кашли-бронхиты переходят в воспаления.Возможно, увидела по анализу небольшые лейкоцыты (норма до 12).
автор Кукуша • 17 июня 2015
Ответ дляPORKA

вот я и знаю, что перестраховываются. была у нас такая ситуация. мы в 5!!!!дней попали в больницу. типа подозрение на пневмонию, рентген, капельницы с АБ. а потом зав.отделения призналась, что не было у вас пневмонии. вот верь после такого врачам!