В гости звали?• 1 час назад
Вот так я и попрощалась с моно
Заблокировали мне использование кредита (кредитный лимит без изменений), я все закрыла и удалила приложение.
Зачем мне банк, на который нельзя рассчитывать.
Странные люди
Засомневаю• 1 час назад
Надо было через три дня снова подать )мне одобрили даже больше запрашиваемого
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
тоже больше не пользуюсь. идиотский банк. без альтернативы мобильному приложению. осталась временно без телефона и без денег. потому что у этих дебилов нет версии банкинга для компа.
говнобанк.
В гости звали?
• 1 час назад
Ответ дляЗасомневаю
Да нет, кредитный лимит не обнулили, именно залочили кредитные средства. Не знаю, у меня впервые за 20 лет такая ситуация
В гости звали?
• 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
говнобанк.
Сочувствую, неприятно.
Печенюшка• 1 час назад
У мене у чоловіка був ФОП. Рахунок мав в іншому банку.
Він моно відкрив не знаю з якого переляку, просто.
То на кредитку періодично все більше і більше ліміт додавали
Як тільки ФОП закрив - кредитку також вони закрили .
В гости звали?
• 1 час назад
Ответ дляПеченюшка
Т.е. сам банк закрыл?
Но у меня не было фоп. Я пользовалась кредитом регулярно и регулярно возвращала. А тут такая странность
Печенюшка• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
Т.е. сам банк закрыл?
Ні. Його рахунок ФОП був в іншому банку.
Дадосвидания• 46 минут назад
Ответ дляВ гости звали?
Т.е. сам банк закрыл?
А на той момент який був мінус? Може у них якась межа є? Сама постійно користуюсь і вже думаю треба мати ще картку чи нал при собі раптом що
Рекомендую попробовать пумб - побежите обратно в моно.
Пумб - это самый припизднутый банк , который вообще может существовать в 21веке. Пытались им оплатить тур, находясь за границей, я чуть кукухой не поехала. Убили более 4ех часов времени , минимум раз 8 пришлось звонить в банк, оплатить так и не смогли. Своими деньгами не смогли!!!
Эти идиоты дважды блокировали списание и карту, т. к. мы за границей. Опять им звонили. Связь говно, прерывалось, опять звонок….
Турагентство попросили не оплачивать пумбом, т. к. они долго зачисляют деньги и тур может уйти.
Начали выводить на свою же карту моно, опять блокировки. Звоню оператору, он говорит все норм, начинаю пересылать себе же на моно, приложение пумба хочет справку о доходах. Звоню в банк, они говорят все норм.
Перекинуть за раз всю сумму не дает , только по 50т. Перекинула 100т. , опять - позвоните оператору …ааааа
Потратили более 4ч. на этот конченый пумб, не смогли даже нужную сумму на свою же карту перевести. Заняли у друзей на моно , и с первого раза ею оплатили, деньги зашли мгновенно и через 15 минут нам уже подтвердили тур.
А конченый пумб только после 12 ночи дал мне еще чуть денег вывести, чтоб долги разослать. Возможно там какие-то суточные лимиты их внутренние , о которых ни один оператор за кучу звонков мне не сказал, хотя знал какую сумму мне нужно оплатить.
Даже в этой простыне я не описала весь многочасовой треш того дня из-за пумба.
Дадосвидания• 27 минут назад
Ответ дляAnasta25
О. Недавно закрыла карту пумб. Долго меня девушка уговаривала этого не делать.
ЛюблюДевчонок• 11 минут назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
говнобанк.
Нормальный банк. Нужно пользоватся без лишних телодвижений.
Не нужно брать кредиты в любом, если не знаешь, когда получишь свои, в любом банке. Автор не договаривает. Меня блоканули при получении. Оказалось всё просто - пройти онлайн верификацию...
Это дочка ЮниверсалБанк, там решают все вопросы, глобальные.
Гл. Амурная• 2 минуты назад
банк вообще не благотворительная организация, вы не знали?
Вы думаете. они будут убиваться по клиенту, который из кредитов не вылазит?