КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2015
Где заказать окна
Девочки, добрый вечер
Посоветуйте , пожалуйста, фирму по установки пластиковых окон в Киеве
С хорошей ценой и возможно рассрочкой
Буду благодарна за ваши ответы)
С хорошей ценой и возможно рассрочкой
Буду благодарна за ваши ответы)
КоролеВешна• 17 июня 2015
Автор я в прошлом мес.поставила окно на кухню и в комнату балконный блок.Фирма люкс окна.
КоролеВешна• 17 июня 2015
Ответ дляNata6ka
А сколько Вам это обошлось, если не секрет? Мне очень актуально сейчас
не секрет,2-й стекло пакет на кухню с москитками и стекло с напылением которое о убивает солнечные лучи и слив обошлись а 5500грн.на балконе блок обошёлся в 4500
olkabarabolka20• 18 июня 2015
Могу Вам посчитать стоимость.
Пишите на mir-komforta@mail.ru
C ув., Ольга
Пишите на mir-komforta@mail.ru
C ув., Ольга
Барышня_Смольный• 26 июня 2015
Рекомендую Газда
Сейчас программа начала действовать по энергосбережению от Евросоюза. При покупке окон можно получить до 30% компенсацию через Ощадбанк. Это реально правда, я маме заказала. Но нужно не затягивать, а то наше государство скоро придумает, как полмиллиарда отмыть по схемам.