ТигрЛьвович• 17 июня 2015
Что за взрыв был ночью в Донецке? Точка У?
Опять боевики сами себя обстреляли? Вот мазохисты ((((
Ватный Пупс• 17 июня 2015
Да это они сами себя обстреливают. Террористы они такие..
И главное полно идиотов, которые верят в это..
Телепузик• 17 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
у каждого из нас есть хотелки,
но есть земля, территория,
которая принадлежит тому или иному государству,
здесь,пардон,ваша или моя хотелка роли не играет.
понимаю, не ожидали,думали прокатит сценарий Крымнаш,
увы...просчитались и накликали смерти и войну.
дорого же стоит хотелка сидя в своём доме проснутся в России.
но есть земля, территория,
Не вам судить, у вас все еще впереди. А оправдывать убийства - это низко, подло и мерзко.
Телепузик• 17 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
мда...перспективы у вас
Julia Rodchenko
18 мин. ·
В заброшенных домах на оккупированной территории желеобразные жены русских террористов обустраивают свой быт. Многие животные, состоящие на службе в милиции ЛНР, воюющие в статусе добровольцев, перевозят свои семьи.
’Дорогая, я там пару укров убил, у нас теперь есть уютное гнездышко’, –пишет, например, сообщение в Одноклассники алкоголик Иннокентий из Твери.
’Хочешь я для тебя отрежу голову какому-то местному жителю – тогда у нас будет гараж’, – следом за воздушным поцелуем житель Вологды шлет возлюбленной перспективы доказательств своей любви.
А где-то возле притока Дона молодая Серафима мечтательно думает: ’Пусть мой муж не забудет забить до смерти какую-нибудь милую женщину, мне нужно новое платье’.
Мне кажется, здесь даже нет преувеличений, просто они перевозят не кастрюли, шкафы или детские игрушки, а собственный ад, превращая в привычную преисподнюю среду то, что многие из нас звали Родиной.
Julia Rodchenko
18 мин. ·
Больное воображение
Попадалочка• 17 июня 2015
Ответ дляТелепузик
низко и подло звать врага с войной на свою землю,
низко и подло быть предателем,
мерзко в своих грехах обвинять других.
низко и подло быть предателем,
мерзко в своих грехах обвинять других.
Телепузик• 18 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
низко и подло быть предателем,
мерзко в своих грехах обвинять других.
низко и подло быть предателем,
мерзко в своих грехах обвинять других.
Предателем чего? Государства, которое тебя бросило и отдало на растерзание, государства, которое убивает своих граждан, которое не платит пенсии старикам и пособия детям и инвалидам, государства, которое не пропускает гуманитарную помощь в оккупированные районы и устраивает экономическую блокаду. А по поводу звать врага, я вам вот что скажу, Только Донецк - город-милионник, а на митинги выходили тысяча-две. Так кто звал, все жители? Не надо писать громких фраз из методичек - разберитесь в ситуации.
Телепузик• 18 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
низко и подло быть предателем,
мерзко в своих грехах обвинять других.
низко и подло быть предателем,
мерзко в своих грехах обвинять других.
Да, к стати, вы священник, чтобы кого-то обвинять в его грехах, вы со своими разберитесь?
Ватный Пупс• 21 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
низко и подло быть предателем,
мерзко в своих грехах обвинять других.
низко и подло быть предателем,
мерзко в своих грехах обвинять других.
ой как правильно написано.
- низко и подло звать врага с войной на свою землю - зачем понадобилась европа и НАТО? зачем звали их?
- низко и подло быть предателем - уж действительно. скакать на майдане, а при первых трудностях свалить за бугор. Кричат , что мы за украину жопу рвём, но жить хотим все в европе.
- мерзко в своих грехах обвинять других. - Точно. Взять и тупо в войне в стране обвинить Донбасс. Должен же кто-то быть крайним.
ИДИОТЫ