Воленс-неволенс• 17 июня 2015
Мамочки помогите...
когда вывели первый раз ребенка на улицу после ветрянки?? Даже незнаю, как вывести маленького после ветрянки, весь в зеленке, дети шарахаться будут.....как у Вас было?
Звезда в шоке• 17 июня 2015
так не идите к детям))
Мы гуляли после того, как он перестал быть заразным. Кажется, через 10 дней после первого прыщика.
Звезда в шоке• 17 июня 2015
Девочки, мажут зеленкой или розовой хренью, чтобы заметить ДЕНЬ, КОГДА ПОСЛЕДНИЕ ПРЫЩИКИ высыпали.
Малая Налегке• 17 июня 2015
Зачем медали дело пятое.Правильно написали-не идите к детям.Погуляйте сами пока.Что здесь такого?
Малая Налегке• 17 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
так не идите к детям))
Нет,через день после последнего
Ростки жимолости• 17 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
Нет,через день после последнего
На 5-й день после последнего, а не через день. И на 10-й день после первого, все верно: больничный дается на 9 дней от первого прыщика)
Моя младшая только переболела, не заразна была уже в прошлый понедельник, но вся была в корочках и пятнах, вид не очень. В сад не вожу - пусть все сойдет, есть возможность подержать дома. А старший сын пошел в садик на 10-й или 11-й день, но у него сыпь была не такая обильная и на лице совсем мало было, а доця вся((