всегдаДаДа• 1 час назад

Вы варите рис на фаршированные перцы?

Как вкуснее, варить или нет?
автор всегдаДаДа • 1 час назад
Фарш свино-говяжий, если это важно

Знаю бакси• 1 час назад
Я варю, колись спробувала не варити - несмачно взагалі, дуже сухо.
Яйцеголовая• 1 час назад
Варю, мне так вкуснее. Если с сырым рисом, то могут и перцы порваться, он увеличивается в размерах при варке
автор всегдаДаДа • 1 час назад
Спасибо, значит варю
Нехай щастить• 1 час назад
один раз не варила, так он внутри сырой остался( теперь всегда варю
Всюди влазю• 1 час назад
Варити до напів готовності
Заместитель Анонима• 1 час назад
Мне вкуснее с варёным.
Поміркована думка• 1 час назад
С гречкой делаю, немного отвариваю, или кипятком минут на 10 заливаю
75В• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо, значит варю
напівготовність рис довожу

Всміхайлик• 1 час назад
Нет, не варю. Заправку делаю сочную, побольше помидор тру на терку. Да и мясу(фаршу) надо время свариться. Рис прекрасно успевает дойти до готовности. Перцы не лопаются. Рис никогда сырым не был. Вы ж не 10 минут всё варите (про мясо/фарш надо помнить).
Пластилин_Колец• 56 минут назад
Конечно надо варить. до полуготовности. Это сырой рис потом выглядит как опарыши торчащие из перцев
Кондуктор автобуса• 54 минуты назад
Сварить почти до готовности
Червона ікорка• 48 минут назад
Добью эту с больной головой синюю тетку
Варю до полуготовности, покупаю рис в порционных пакетах
Можу брикнути• 47 минут назад
Привариваю
Можу брикнути• 46 минут назад
Ответ дляНехай щастить
Да, может рис сырой остаться, а перцы переварятся
Без QR коду• 41 минуту назад
варю, но немного, до полуготовности
Дикая Роза• 37 минут назад
Варю, минут 5 после закипания.
Автопортрет нурофена• 36 минут назад
робимо з пшоном чи сорго, вареними
Тріль!• 31 минуту назад
Нет, не люблю разваренный рис. Я делаю не с фаршем, а с рубленым мясом. В смесь с мясом и рисом добавляю пассированный лук, морковь и помидоры. Сухим такой рис просто не может получится.

Белоснежко• 30 минут назад
Привариваю. Не до конца
Фея_3уровень• 24 минуты назад
Варю.
Первая ласточка инфляции• 22 минуты назад
В смысле варить? Нет конечно. Он варится вместе с фаршем и перцем.
Я не Тролль• 20 минут назад
Ответ дляВсюди влазю
Варити до напів готовності
І я так.
Тоді вже він набирає об´єм, але не розварюється у кашу.
тогдалия• 17 минут назад
Ответ длявсегдаДаДа
Фарш свино-говяжий, если это важно
Я варю до полуготовности
Все до блиску• 17 минут назад
Замочую
Локшина на вухах• 16 минут назад
привариваю немного, но у меня преобладает рис , а не мясо в перце
постою_послушаю• 14 минут назад
Не кладу рис в перцы вообще. Кладу мелко нашинкованную капусту. Ее абсолютно не чувствуется в котором блюде, его она даёт мягкость и сочность
постою_послушаю• 13 минут назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И вытягивает влагу из фарша, в итоге перцы получаются сухими
Как_б_не_так• 4 минуты назад
Вкуснее не варить, да и зачем переваривать, тот рис 15 мин варится, потом доходит.