Всех в сад• 1 час назад
Есть ли смысл в дорогих сыворотках для лица?
Пробовала пару, но не заметила особой разницы. Как вы думаете?
Чучало яблуні• 1 час назад
Нужно выбирать активы и их процентное содержание под ваши задачи.
Кстати, сыворотка-это просто форма ну как крем, пенка, гель, мусс...И ничего о составе и назначении она не говорит
Ліплю вареники• 1 час назад
Есть смысл в тех , которые подобраны правильно , это могут быть как бюджетные, так и более дорогие.
мадам Везувий• 1 час назад
Ну я не встречала хороших средств в бюджетном сегменте, все липкое и/или не рабочее, словно водой умылся
Леннон_Жив!• 1 час назад
Перикон Мд ретиноловая (вечер) и гиалуроновая (утро)!
Реально рабочие! Текстура отличная, состав отлично!
Но конечно пилинги, крем и регулярность!
Только в комлексе будет результат
Криниця щастя• 1 час назад
У меня есть смысл, и я вижу эффект. Покупаю у косметолога. Когда сама выбирала - пальцем в небо было