https://www.kidstaff.com.ua/tema-14016418.html
вот ссылка на обьявление- сейчас автор закрыл доступ ниже моя переписка
помогите что делать и как правильно поступить
уже и в личку писала и в заказе -не отвечает- а главное рейтинг у продавца высокий
может ктото знает продавца-дайте координаты- или телефон
спасибо
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
фото 3 можно длину футболочки и цена и состояние? рисунок целый?
спасибо
и бронь до вечера завтра
ответ для tania_isa
26 мая 2015 (14:42)
Длина-37 см,сост.очень хорошее,рисунок целый,цена-45 грн
tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
31 мая 2015 (23:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте еще есть фото 3?
если эту футболочку-45 и юбочку с минни -50 и лосинки под джинс-40 можно попросить скидку + доставка укропочтой
ответ для tania_isa
01 июня 2015 (11:59)
125 грн+доставка укр почтой за мой счет-так устроит?)
tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
03 июня 2015 (19:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
извините за задержку только приехала...
давайте 120 если можно...и напишите пожалуйста реквизиты
ответ для tania_isa
05 июня 2015 (13:45)
4149 4378 3252 3243 Корогид Богдана
tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
05 июня 2015 (13:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
16 июня 2015 (20:52) Сделать сообщение приватным
Здравствуйте, Вы посылочку отправили? оплатила еще 5,06,15- Вы написали что отправите в понедельник?
ответьте пожалуйста !!! сегодня уже 16.06.15
tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
17 июня 2015 (12:51) Сделать сообщение приватным
ответьте пожалуйста а то я уже не знаю что и думать!!!!((((
я оплатила еще 05.06!!!!
спасибо
и бронь до вечера завтра
ответ для tania_isa
26 мая 2015 (14:42)
tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
здравствуйте еще есть фото 3?
ответ для tania_isa
01 июня 2015 (11:59)
tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
извините за задержку только приехала...
ответ для tania_isa
05 июня 2015 (13:45)
4149 4378 3252 3243 Корогид Богдана
tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
tania_isa Пользователь сейчас на сайте
3.41(100%)
я оплатила еще 05.06!!!!
Каяспер• 17 июня 2015
Капец,вам не стыдно торговаться так?вам скинули 10 и шлют за свой счёт нет над ещё 5 скинуть,вам легче стало от них?
Бойцовская• 17 июня 2015
Ответ дляКаяспер
вопрос не в этом...
Барышня_Смольный• 17 июня 2015
Ответ дляКаяспер
Вообще-то не о том речь.Ничего зазорного в торге нет
Телепузик• 17 июня 2015
Ответ дляКаяспер
как видите - на много. уже 10 дней не отправляют
Ответ дляКаяспер
отвечаю- если человек говорит нет я не торгуюсь -значит не хочет не может
пожалуйста...если торгуется почему бы и нет..я например особенно если мне нужно продать конечно уступаю
и примите во внимание вещи б.у. я ведь не за новый товар торгуюсь
Телепузик• 17 июня 2015
учитывая что продавец не выставляет всем подряд ответные оценки - явно что-то не чисто
Телепузик• 17 июня 2015
Ответ дляLanna82
На сайт заходит,значит всё в порядке.Пишите негатив,больше Вы ничего не сделаете.
негатив - негативом. а с деньгами что делать?
Телепузик• 17 июня 2015
Ответ дляtania_isa
да...теперь я тоже на это обратила внимание(((
напишите последним девочкам что у нее покупки делали. спросите как долго была отправка
Телепузик• 17 июня 2015
Ответ дляLanna82
Врядли Автору их вернут.В следующий раз просить наложку.Хотя понимаю,что хочется подешевле,сама такая,зато гарантия,что получишь товар.
но можно побороться. кинуть ссылку продавцу на эту темку. сегодня одна девочка уже купила рваные босоноги и ей оперативно вернули деньги!
Ответ дляТелепузик
написала вчера 3 последним по покупкам девочкам- две ответили
вот ответы-----Здравствуйте, Вы знаете эта ’ Даночка’ с приветом, я тоже от нее очень долго ждала ответов, писала ей и в объявах и в личку, она просто не заморачивается на оперативности, но в итоге, вещь получила классную. Не переживайте, должна объявиться.
и от второй-------Я с ней общаюсь по поводу кофты, которая не соответствовала фото, выгоревшая, как тряпка. До этого брала у нее тоже кофту, и та была закашлаченая. Короче недобросовестный продавец. Телефон она мне оставляла, но то обьявление уже удалено, с удовольствием бы ей набрала,т.к. она перестала реагировать на сообщения.
Если найдете ее номер, скиньте и мне его. Если вас не затруднит
Мюллерная• 17 июня 2015
а можно попросить чтобы кто-то тоже уточнил на счет товара и заодно телефончик попросил, может бы она дала. а там уже и вам передали
Мюллерная• 17 июня 2015
Ответ дляtania_isa
да наверное это вариант...кто согласен на аферу?)))
Я могу спросить, мне не тяжело
Ответ дляМюллерная
Я могу спросить, мне не тяжело
спросите может и правда получится ---если она темку не увидит
напишите ей на какое то обьявление может Вам и ответит_ ( потом и тел. для уточнения деталей попросите) а Вы мне потом в личку -и спасибо в любом случае большое Вам!
Мюллерная• 17 июня 2015
Ответ дляtania_isa
написала. как только ответит сразу вам напишу
УлыбАчка• 17 июня 2015
Дана Корогид
А я верю в чудеса,так мне гораздо приятнее жить...
День рождения:10 июля 1990 г.
Город:Светловодск
Веб-сайт: она онлайн в контакте ,скопируйте ее друзей...потом напишите ей..
День рождения:10 июля 1990 г.
Город:Светловодск
Ход конём• 17 июня 2015
попробуйте написать ее покупателям или продавцам, может сохранился ее номер телефона....у ее продавца в переписке точно должен остаться тел. если была отправка НП