Анонимушка• 03 апреля 2013
как часто стул у ваших деток?
сколько ребенку и как часто стул и какой он?
малому 2,5 каждый день или через день.самостоятельно
Анонимушка
• 03 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
каждый день,или через день
фотку сейчас покажу......
а если через день,то как,нормально ?не твердое?
Анонимушка
• 03 апреля 2013
а в когсь було тке,що затримував на 1-2 ,боя на горошок сажу,а памперс не вдягаю
ЗлойанОним• 03 апреля 2013
1,10 - раз в 1-2 дня, иногда 2 раза в день. В подгузник свободно ходит, горшок в игноре или истерике (когда как), если бегает без голячка, то, понимая, что хочет по большому, начинает плакать - вижу, что терпит, но на горшок или унитаз усадить нереально. Потом сдаётся и выдаёт всё на-гора стоя.
Анонимушка
• 03 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
мой тоже может терпеть,но выдает все в горшок)