Медсестричка• 17 июня 2015
сил моих больше нет
Лежим с дочкой в больнице. Сегодня перевели к вам девочку с реанимации. Полный капец.
Дочка моя спала сегодня суммарно около 6 часов.их перевели к нам около 11 часов,девочка спала около 2 часов все остальное время капризничает и орет. У меня от это посточнно крика нервы знают.все все понимаю - ребенку плохо и понимаю мама с тем ничего не сделаешь
Ей 1.10 к горшку не причина. Ей мама одевает трусики и она писает в них.на клетку на кровати и на пол. В палате вонь. Мама даже не думает одеть ей подгузники
ЛедиДи• 17 июня 2015
Попроситесь в отдельную палату платную. Я, когда лежали в больнице сразу понимала, что так будет и сразу договорилась об отдельной палате.
Трахтибидох• 17 июня 2015
Перейдите в платную отдельную палату. в чем проблема? или смиритесь и молчите.
natochka30• 17 июня 2015
Окремих палат немає?
Це важко, співчуваю, але це лікарня, тим більше, дитяча...
Виздоровлюйте
і - додому.
Виздоровлюйте
і - додому.
Веселая моль• 17 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
может и такое быть, что нет отдельной палаты, тем более платной
Тень льва• 17 июня 2015
Мы тоже заплатили сразу за отдельную палату, потому что когда приехали ложиться в больницу, увидела, что в палате дурдом полнейший, куча детей, которые кто плачет, кто кричит, кто смеется, кто мультики смотрит, а моей доце было всего 4,5 месяца(((((((((Отдельная палата от шума совсем не изолировала, но по-любому было лучше ребенку, чем если бы мы были в общей((((((
Медсестричка
• 17 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
почему я должна идти в палату платную палата потому что мама не приучила ребенку к горшку и не может ей одеть подгуздник
Веселая моль• 17 июня 2015
Ответ дляСВС
так маме той скажите или денег дайте на подгузник
может у них нет
это детская больница
ЛедиДи• 17 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
везде есть платные палаты
Тень льва• 17 июня 2015
Ответ дляСВС
Вопрос с подгузником - это другой вопрос..И я думаю, что вы ее не переучите сейчас..А тем более, если дите после реанимации, то конечно же будет и плакать и капризничать, а у вас еще ночь впереди, и возможно, не одна..Тут уж дело комфорта..Вашему ребенку нужно спать, и за это придется заплатить вам..Ведь если вы не хотите нюхать чужие вонючие носки в плацкарте, то вы ездите либо на машине, либо в СВ, на крайняк в купе, ведь так? Так и здесь..Кто-то может из деток укакиваться, кто-то рыгать, кто-то писять, кто-то плакать..Жизнь, она такая штука, надо выбирать для себя, как вам лучше, а другие люди в наше время не будут под вас подстраиваться, потому что мышление сейчас у людей кособокое, каждый сам за себя...(((((((((
Веселая моль• 17 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
везде есть платные палаты
да что Вы)))
не все в Киеве живут или в другом большом городе
я знаю, что я говорю
ЛедиДи• 17 июня 2015
Ответ дляСВС
Потому что не комфортно Вам, а не ей. Мучайтесь, если нравится
gloriya8305• 17 июня 2015
Ответ дляСВС
ну так это больница, еще и бесплатная, там может быть что угодно
ЛедиДи• 17 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
да что Вы)))
я знаю, что я говорю
Ну тогда только мучаться. Я думаю, что за деньги решается все, даже в самом глухом селе
Веселая моль• 17 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
зря Вы так думаете.
я не в таком уж селе, Луцк
но когда попала в больницу, предлагала любые деньги за отдельную палату, увы(((
Медсестричка
• 17 июня 2015
Девочки ,с 3 июня это у нас 3 больница.везде было нормально.с многими девочками сдружилась. Финансово я отдельную не поняну. ,тут на лечение и анализы уходит космические суммы
gloriya8305• 17 июня 2015
Автор попросите отдельную палату, объясните стуацию, вряд ли дадаут, конечно, но все же...попросите вас перевести в общую, но другую
Медсестричка
• 17 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
может у них нет
это детская больница
я уже думала об этом
ЛедиДи• 17 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
зря Вы так думаете.
я не в таком уж селе, Луцк
Я думаю, или мало предлагали, или если были деньги - тогда можно в частную лечь.
Медсестричка
• 17 июня 2015
Ответ дляNicaNica
Если не ставят капельницы, то лучше лечиться дома
.За уколы можно договориться делать на дому
стоит вннфлон .капают 2 раза вдень