Дружная семейка• 17 июня 2015
Приватбанк. не смогла перечислить деньги
Пыталась перевести деньги с карты на счет, а банкомат выдал "Сума поповнення збігається з балансом на карті". Что єто значит? денег хватало, с комиссией.
Тумба-юмба• 17 июня 2015
Ответ дляmamaejika
так именно збігається, а не НЕ збігається. два раза піталась
комиссия 0,5% включили?
Рыжая бестия• 17 июня 2015
Ответ дляmamaejika
ну правильно..на карте столько сколько хотели перевести, комиссия 1% -этой суммы не достаточно
Дружная семейка
• 17 июня 2015
на карте 417 с копейками, перевести хотела 400, насчитал 16 грн комиссии
Слабый пол• 17 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
Скорее всего еще взял 2 грн за обслуживание терминалом.
Слабый пол• 17 июня 2015
Ответ дляArhi
Якщо виконували операції з картою, то не повинно було брати 2 грн.
Да, Вы правы...
ПриватБанк• 18 июня 2015
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua подробное описание вопроса, номер карты, детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.