Дружная семейка• 17 июня 2015

Приватбанк. не смогла перечислить деньги

Пыталась перевести деньги с карты на счет, а банкомат выдал "Сума поповнення збігається з балансом на карті". Что єто значит? денег хватало, с комиссией.
Тумба-юмба• 17 июня 2015
значит не хватило

автор mamaejika • 17 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
значит не хватило
так именно збігається, а не НЕ збігається. два раза піталась
Тумба-юмба• 17 июня 2015
Ответ дляmamaejika

комиссия 0,5% включили?
автор mamaejika • 17 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба

комиссия 0,5% включили?
я ввела нужную сумму, пишет сумма списания такая то (сумма +16 грн комиссия)
Рыжая бестия• 17 июня 2015
Ответ дляmamaejika

ну правильно..на карте столько сколько хотели перевести, комиссия 1% -этой суммы не достаточно
автор Дружная семейка • 17 июня 2015
на карте 417 с копейками, перевести хотела 400, насчитал 16 грн комиссии
Слабый пол• 17 июня 2015
Ответ дляДружная семейка

Скорее всего еще взял 2 грн за обслуживание терминалом.
Arhi• 17 июня 2015
Ответ дляСлабый пол

Якщо виконували операції з картою, то не повинно було брати 2 грн.
Слабый пол• 17 июня 2015
Ответ дляArhi

Да, Вы правы...

Arhi• 17 июня 2015
Ответ дляСлабый пол

Да, Вы правы...
Можливо це кредитна карта, тоді комісія за кредитні гроші зовсім інша.
ПриватБанк• 18 июня 2015
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua подробное описание вопроса, номер карты, детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.