Ацетилсалициловая кислота• 17 июня 2015
Как вы думаете, нужен ли жирной коже крем?
И если да, то какой? Каким пользуетесь вы?
Меряно-перемеряно• 17 июня 2015
Обязательно! Кожу даже жирную нужно увлажнять. Я пользуюсь Клиник.
Ацетилсалициловая кислота
• 17 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Лучше гель, он по фактуре легче крема
А какой гель?
Ацетилсалициловая кислота
• 17 июня 2015
Ответ дляKroxa2400
Да!просто крем легкий, не жирный, смотрите крема увлажняющие, потому что питающие чаще жирные, также крем гель нравится)
А можете подсказать, какие? Какой крем-гель?
Мамулька• 17 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Показушница• 17 июня 2015
денний зволожуючий крем з УФ захистом -Clarins
УФ Плюс HP Дневной Солнцезащитный Крем SPF 40 УФА-УФБ/PA+++/без Масел (Прозрачный)або Elizabeth Arden
Eight Hour Солнцезащитный Крем Стик для Лица SPF 50 PA+++
пу_пугренчик• 17 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А какой гель?
пользуюсь кремом ля рош с увлажнением и спф
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
могу предложить из проф.косметики супер вещь, уже сама множество флаконом использовала, на лето без нее не обхожусь))-Био-сыворотка с каррагеном (крас.водоросль)-гелевой текстуры,глубоко увлажняет, отличный состав, не жирнит и поры не забивает, дешевая цена, объем 100мл
Также есть др.кремы гелевых текстур, из Кристины есть для жирной кожи, обращайтесь))
Слава Українi• 19 июня 2015
Много есть разных средств для жирной кожи лица. Из кремов, которые подходят для жирной кожи лица есть матирующие, себорегулирующие, кислотные и т.д.
Вот подборка средств (не тольок кремов) для жирной кожи лица -