Добро с Кулаками• 17 июня 2015
Настю убил просто так?
Убийца сказал, что убил потому, что захотелось убить.
Веснушка• 17 июня 2015
А что вы хотели ? Если детям сейчас разрешают абсолютно ВСЕ ! мамы до последнего защищают своего ребенка несмотря на то, ЧТО он делает ! Бьет маленьких, убивает насекомых - мучает котов. Полное принятие...... Вот и результат ! Границ - нет, норм морали - нет. Страшно......
Ответ дляВеснушка
Смешались в кучу кони, люди... При чем тут ’сейчас детям можно все’ если убийце 34 года и на его детство пришлось время, когда детям нельзя было ничего?
КликОЛЬКА• 17 июня 2015
Ответ дляMiraggio
ну он тоже был ребенком, а мамы которые позволяют все, были, есть и будут
Вареная• 17 июня 2015
Ответ дляВеснушка
а при чем тут сейчас? Мужику 34 года, он еще в СССР родился и воспитывали его как раз советские родители, видимо, все запрещали и били.
Сметчица• 17 июня 2015
вам заняться нечем. не понимаю- мусолите какой день подряд эту тему - оставьте в покое
Веснушка• 17 июня 2015
Ответ дляMiraggio
НЕТ !!! посчтайте, если интересно в какие веселые времена происходило его взросление. Веселые 90-е, время бандитзма и беспредела .
Веснушка• 17 июня 2015
Ответ дляВареная
НЕТ !!! посчитайте, если интересно в какие веселые времена происходило его взросление. Веселые 90-е, время бандитизма и беспредела . А мамы оправдывающие своих детей садистов были всегда, независимо от политического строя .
Вареная• 17 июня 2015
Ответ дляВеснушка
так при чем тут сейчас, если он вырос в 90-е? Вообще, становление личности происходит до 7 лет , так что октябрята ему личность установили.
Жирафовое варьенье• 17 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Веснушка• 17 июня 2015
А вот захотелось ему... мля ! сначала чужую игрушку - ноэтожребенок. Потом малыша ударил - нуэтожребенок т.д и т.п. !
Добро с Кулаками
• 17 июня 2015
Я вообще то хотела узнать, что известно по этому делу.
И ни как мне не нечего делать. Мне много чего есть делать, потому и не в курсе, была ли эта тема. И мусолить ни кто не собирался.
КликОЛЬКА• 17 июня 2015
Ответ дляСметчица
потому как люди не могут это принять, ее уже нет, но тварь которая такое сделала есть.
Добро с Кулаками
• 17 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо за ссылку! Я не знала((
Веснушка• 17 июня 2015
Ответ дляВареная
КАКИЕ ОКТЯБРЯТА ???? Личность устанавливают семья и родители !
и границы вседозволенности тоже !