лаМпочка• 17 июня 2015
У вас дома есть телевизор?
У нас нет уже много лет. Не хочу, чтобы дети этот быдлоящик смотрели и мозги засоряли.
Некоторые знакомые тоже нашему примеру последовали.
Результат:
вже голосів:
75 (64.1%)
Конечно, есть, ни дня без телевизора.
28 (23.93%)
Нет и не надо.
14 (11.97%)
Свой вариант
@risto_kratka• 17 июня 2015
на кухне стоит.. муж смотрит по утрам.. я вообще его не включаю.. который месяц ему говорю, что пора отключать, а он противится.. дык ещё и плату повысили до 60 грн в месяц на ТВ.. буду дальше щемить мужа..
Цвиринь• 17 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Я таких не встречала..
У нас не было и нет (молодая семья),что хотим смотрит по компу. Комп один на всех (двое нас и двое детей)
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 17 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Я таких не встречала..
у нас нет)) зато пожирателем моего времени теперь является Интеренет и в частности Советчица и Кидстафф
Путающаяся• 17 июня 2015
Отказались лет 5 назад. Все, что нужно, смотрим в интернете. Одна реклама на тв чего стоит..
Вообще не факт• 17 июня 2015
Есть конечно. Фильмы с ноута на телек запускаем. Не могу смотреть на маленьком экране. Мы киноманы. И дети в Плейсьейшен играют, ну и не только дети. Мегого выручает очень.
Солнечная Танечка• 17 июня 2015
весит, но антенны/тарелки нет- ни один канал не работает), только мульты/фильмы смотри
Ростки жимолости• 17 июня 2015
Жидкокристалический с большая диагональ))
Муж новости слушает. Смотрим фильмы скаченные через интернет
лаМпочка
• 17 июня 2015
Мои дети приезжают с дачи свекрови, а у нее в каждой комнате по ТВ, так пару месяцев после поездки рекламу цитируют. Хотя у нас у каждого свой комп + планшеты + смартфоны. Короче, тоже мусора хватает.
Краля-Галя• 17 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
да, 3 шт
У нас тоже 3.
Быдлоящик смотря что смотреть,а Дискавери, Нейшнл джиографик и т.п. Вы каналы выбирать не умеете.
Фисташковый кокец• 17 июня 2015
был, простоял 3 года без надобности, даже в сеть не включали. отдали переселенцам, им нужнее
если нужно что то посмотреть есть ай пи тв на компьютере
Малая Налегке• 17 июня 2015
Да ладно,быдлоящик..а быдлосайты посещать и читать инфу в нете-нормально?у нас есть,стоит тарелка платная,но..без рекламы фильмы и т.д программы,а не фуфлыжные каналы типа 1плАс1,стб и т.п....
Пополняю_Карму• 17 июня 2015
нет, и никогда не было, 17 лет в браке, есть ребенок
и один комп на всех, с инетом по трафику
и не вооооообще не паримся на этот счет