лаМпочка• 17 июня 2015

У вас дома есть телевизор?

У нас нет уже много лет. Не хочу, чтобы дети этот быдлоящик смотрели и мозги засоряли.
Некоторые знакомые тоже нашему примеру последовали.
Результат:
вже голосів: 117
75 (64.1%) Конечно, есть, ни дня без телевизора.
28 (23.93%) Нет и не надо.
14 (11.97%) Свой вариант
Крошка Енот• 17 июня 2015
да, 3 шт

Без Баяна• 17 июня 2015
Я таких не встречала..
Застряла• 17 июня 2015
есть но смотрю редко
Без Баяна• 17 июня 2015
Тоже 3
Босоножка• 17 июня 2015
Неа, давно нету и смотрю, что многие знакомые отказываются от телека
@risto_kratka• 17 июня 2015
на кухне стоит.. муж смотрит по утрам.. я вообще его не включаю.. который месяц ему говорю, что пора отключать, а он противится.. дык ещё и плату повысили до 60 грн в месяц на ТВ.. буду дальше щемить мужа..
Смайлик• 17 июня 2015
5шт. В 3х комнатной квартире, все комнаты, кухня, ванная

Miami Ink• 17 июня 2015
есть, но не смотрим
Цвиринь• 17 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Я таких не встречала..
У нас не было и нет (молодая семья),что хотим смотрит по компу. Комп один на всех (двое нас и двое детей)
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 17 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Я таких не встречала..

у нас нет)) зато пожирателем моего времени теперь является Интеренет и в частности Советчица и Кидстафф
Мандолина Бу• 17 июня 2015
есть 4 шт, на кухне не могу без него надо чтоб что-то говоило
поваренок• 17 июня 2015
люблю телевизор, не представляю без него своего дома. Любим вечером с мужем улечься удобно и хороший фильм посмотреть. Дети мультики смотрят.
Моль Молливна• 17 июня 2015
Есть 2 телевизора, один показывает мультики, второй клипы с флешки)
Путающаяся• 17 июня 2015
Отказались лет 5 назад. Все, что нужно, смотрим в интернете. Одна реклама на тв чего стоит..
Вообще не факт• 17 июня 2015
Есть конечно. Фильмы с ноута на телек запускаем. Не могу смотреть на маленьком экране. Мы киноманы. И дети в Плейсьейшен играют, ну и не только дети. Мегого выручает очень.
Солнечная Танечка• 17 июня 2015
весит, но антенны/тарелки нет- ни один канал не работает), только мульты/фильмы смотри
МышкаТ• 17 июня 2015
Да 4 шт)
Taniaallo• 17 июня 2015
есть на кухне. не включаю.
Ростки жимолости• 17 июня 2015
Жидкокристалический с большая диагональ))

Муж новости слушает. Смотрим фильмы скаченные через интернет

Не ангелы• 17 июня 2015
есть 3, смотрю каждый вечер, а сын не включает свой очень давно. Для меня просмотр многих программ и шоу очень познавательно, да и новости иногда посмотреть полезно.Интернет не заменяет мне просмотр ТВ
VA-LJUSA• 17 июня 2015
есть 3 шт,
что смотреть-выбираю
и ’засрать’ мне мозги уже не так просто)))
Значит надо• 17 июня 2015
есть, но это не значит, что ни дня без него.
автор лаМпочка • 17 июня 2015
Мои дети приезжают с дачи свекрови, а у нее в каждой комнате по ТВ, так пару месяцев после поездки рекламу цитируют. Хотя у нас у каждого свой комп + планшеты + смартфоны. Короче, тоже мусора хватает.
Краля-Галя• 17 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
да, 3 шт

У нас тоже 3.
Быдлоящик смотря что смотреть,а Дискавери, Нейшнл джиографик и т.п. Вы каналы выбирать не умеете.
Фисташковый кокец• 17 июня 2015
был, простоял 3 года без надобности, даже в сеть не включали. отдали переселенцам, им нужнее
если нужно что то посмотреть есть ай пи тв на компьютере
Шкала Радости• 17 июня 2015
Да, 4 шт. И все всегда работают.
Малая Налегке• 17 июня 2015
Да ладно,быдлоящик..а быдлосайты посещать и читать инфу в нете-нормально?у нас есть,стоит тарелка платная,но..без рекламы фильмы и т.д программы,а не фуфлыжные каналы типа 1плАс1,стб и т.п....
vs_28• 17 июня 2015
Свой новый тв подарила няне.И двд в придачу.Уже больше 3лет у нас нет зомбоящика.
ПАТРИОТ• 17 июня 2015
есть уже год не смотрю.хочу продать никак сфотографировать нет времени и выставить на продажу
Пополняю_Карму• 17 июня 2015
нет, и никогда не было, 17 лет в браке, есть ребенок
и один комп на всех, с инетом по трафику
и не вооооообще не паримся на этот счет