лаМпочка• 17 июня 2015
У вас дома есть телевизор?
У нас нет уже много лет. Не хочу, чтобы дети этот быдлоящик смотрели и мозги засоряли.
Некоторые знакомые тоже нашему примеру последовали.
Результат:
вже голосів:
75 (64.1%)
Конечно, есть, ни дня без телевизора.
28 (23.93%)
Нет и не надо.
14 (11.97%)
Свой вариант
Пополняю_Карму• 17 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
был, простоял 3 года без надобности, даже в сеть не включали. отдали переселенцам, им нужнее
если нужно что то посмотреть есть ай пи тв на компьютере
Артура Пирожкова• 17 июня 2015
нет, уже лет пять. у дочки в комнате стоит, она на нем фильмы из интернета смотрит, тв не включает. а нам хватает ноутов и планшетов. все, что есть в телевизоре есть и в интернете, только без рекламы и в удобное для нас время.ни у кого из наших друзей телека нет, только у родителей и свекров-люди старшего поколения не могут без ТВ, а нам хорошо-засоряем мебе мозг только тем, чем хотим, а не тем, что навязывают.
Мишка-шалунишка• 17 июня 2015
У мамы есть в комнате, у нас уже 10 лет нет, у нас монитор громадный, всё в инете смотрим, что интересно.
Мэри Попкинс• 17 июня 2015
Есть, но смотрим только каналы Дискавери, новости наши очень редко, если из новостей что нужно посмотреть, то скорее в интернете.
Воздух в банке• 17 июня 2015
Есть. Включаю редко, только место занимает (не плоский, с большой попой))) Давно уже подумываю избавиться от него. Но одно время часто дитю мультики ставила на видике, а сейчас все время на нетбуке. Сама вечно в интернете)))
Эскиз бесконечности• 18 июня 2015
Два телика, оба смарты. Регулярно смотрим - ЕХ.юа и FS.TO как правило этих двух виджетов с головой, но иногда Мегого и Рейтинги кинопоиска пролистываем. Телевидение у меня не подключено, антен нет. Опять таки повторюсь-хватает виджетов всевозможных)