Мона Лиза• 17 июня 2015

Я к вам,поплакаться..........

Поругалась с мужем.Наорал,нахамил,довел до слез...В браке 7 лет,сыну 2 года,сейчас беременность 23 недельки.Пользуется тем,что добытчик,с тех пор,как я в декрете,постоянно рассказывает,как бы одна жила,если бы не он....Достал уже.Сегодня сказал,что надоела,смотреть на меня не может,тошнит его.Я уже морально готова к разводу,так,как изредка и раньше случались такие ссоры.С одной стороны - в моем положении сильно не разгонишься-помочь некому,ни материально ,ни физически.Но у меня есть моя квартира с ремонтом и всем прочим,есть недорогое жилье (могу продать ),из минусов - денег в кошельке 400 грн+800 на карточке (последняя выплата на ребенка).Как думаете -сама прорвусь ?
_Юта_• 17 июня 2015
Зато нервов кучу сэкономите... или прям так сильно помогает?

ОйЙой• 17 июня 2015
100%,главное в себя верить, а этот козёл пусть подавился. Добытчик хренов!
неДодекаэдр• 17 июня 2015
Ну нас сейчас довести до слёз, это раз плюнуть.
Подставка для припева• 17 июня 2015
а что вы от такого пладитесь? муж и жена одна ......
Любавишна• 17 июня 2015
Если пошли такие ’песни’, то дальше будет хуже. Есть такие примеры, куском хлеба до последнего вздоха попрекал и жену и детей. Бегите от него, всю жизнь испоганит.
Ряженка• 17 июня 2015
да, прорветесь! и дети ругань эту слышать не будут, посмотрим как ваш добытчик выкручиваться будет и алименты на двоих детей выплачивать
Масяня Я• 17 июня 2015
Как вы от такого дебила решились на второго ребеночка?И второе-прорветесь,станете сильнее,а оно падло будет еще у ног валятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подставка для припева• 17 июня 2015
автор, у вас просто гормоны шалят(
ОйЙой• 17 июня 2015
Ответ дляНа привозе
автор, у вас просто гормоны шалят(
Та нет,это у папы затяжной ПМС
Коко На Страже• 17 июня 2015
Вот же чмо закомплексованное, а не мужик. Автор, сочувствую всем сердцем! Держитесь и берегите себя с детками!
автор Мона Лиза • 17 июня 2015
Ответ дляРяженка

Он официально не работает,будет по минимуму....
автор Мона Лиза • 17 июня 2015
Ответ дляМасяня Я

Предохранялась ППА
Масяня Я• 17 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

Предохранялась ППА
Уходите однозначно!
irishp• 17 июня 2015
Автор Вы ищите причину остаться, а не возможность уйти, в любом случаи Вам решать
Ряженка• 17 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

а вас кстати беременную могут и не развести..точно почитать надо
автор Мона Лиза • 17 июня 2015
Ответ для_Юта_

Нет,практически не помогает.Устает на работе.С сыном первый раз вышел (читай выпихнула )погулять в 9 мес.
Стиль• 17 июня 2015
недорогое жильё сдавайте в аренду,продать всегда успеете!
И живите в своей квартире с ремонтом
автор Мона Лиза • 17 июня 2015
Ответ дляirishp

Ну,квартира моя,я то в любом случае остаюсь.
_Юта_• 17 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

так а смысл тогда?..
в одной хатынке жить, вторую сдавать+детские выплаты, может, какие алименты завалященькие... всяко лучше, чем жить как под арт-обстрелом.

Бабка в тапках• 17 июня 2015
Он так говорит сгоряча,потому как,реально тяжело заработать деньги,а вашей семье предстоит еще большие траты,он нервничает,что не сможет потянуть(какая обстановка в стране),не слушайте дурацкие комменты
Кумушка• 17 июня 2015
Буду реалистична - вряд ли. Ребенок маленький. Тут без помощи родителей не обойтись. Представьте на минутку: Вам рожать (хорошо если не плановое КС, тогда за 1-2 неделю рекомендуют ложиться в роддом), а ребенка оставить не на кого. Тут же ее дня три как минимум в роддоме с маськой. Вернетесь домой - то надо докупить, там надо приготовить, колики...
Если родители помогут, попробуйте отдельно пожить от мужа. А так, я бы не рискнула. Каким бы придурком он не был но думаю, понимает, что часть ответственности на нем и нужно помогать жене.
автор Мона Лиза • 17 июня 2015
Я просто в растерянности сейчас - через пару недель у сына ДР,хотелось подарок и праздник ему устроить+на осень-зиму одеть,еще и вещи практически все,что вырос продала-не знала,что пригодятся.И он на смеси еще,банки за 300 грн хватает на неделю
автор Мона Лиза • 17 июня 2015
Ответ дляКумушка

Папы уже нет,мама живет далеко-ухаживает за бабушкой.Поэтому считайте,что реально помочь некому-вот это меня и страшит...
СноваЗдорова• 17 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
ну,ну ...и как настоящий мужик и отец семейства решил свою беспомощность выплюнуть на беременную жену,почет ему и уважение
размахер• 17 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

Предохранялась ППА

ППА - это НЕ предохранение.
автор Мона Лиза • 17 июня 2015
Ответ для_Юта_

так а смысл тогда?..

Сдавать - вряд ли ,там комнатушка без газа и воды.
irishp• 17 июня 2015
Вы не разведетесь, это нужно такую силу воли иметь(только не обижайтесь)вас в любом случаи не разведут, пока ребенку год не исполнится ,так припугните папашку, поверьте, когда его все же вызовут на заседание ,вы его не узнаете, какие ни какие алименты платить придеться, плюс квартира ваша, ох он попрыгает
Сам себе Петросян• 17 июня 2015
Нет, ну что за урод? Если бы не он. То вы не нарожали ЕГО детей, та и скажите, а жила бы себе свободной жизнью, и встретила кого то нормального. Дебил ваш муж.
Тепличная• 17 июня 2015
Может у Вас кризис 7 лет семейной жизни просто.
автор Мона Лиза • 17 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

Может и сгоряча,но я же требую красной икры и личного массажиста.Все траты сейчас по минимуму.