Ганцю в кєдах• 17 июня 2015
посоветуете что купить ребенку
Добрый вечер.
дочке зимой будет 9-12 мес. Возраст что уже не лежит но и не ходит. Посоветуйте плс комбинезон или еще что из верхней одежды, чтоб и теплое и симпатичное.
спасибо.
Престидижитатор• 17 июня 2015
ходить это у каждого свой возраст, старший в год пошел, младший в 10.5 мес. у знакомой дочка в 8 мес уже пошла. берите сдельник для таких крошек
Блинчик Мой• 17 июня 2015
Цельный очень удобный комбез и в движении и в одевании, но хватит только на одну зиму, раздельный полукомбинезон и куртка можно два сезона поносить.