Щаслива Я• сегодня в 05:24
Не доброе утро, Одесса...
Херачат до сих пор...всю ночь в коридоре, смотрю, а уже светло...Пздц...
Вы как ?
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляША! я прийшла!
Вопрос не мне, но я отвечу . Я не знаю как действовать, но я и не лезу в президенты. Вот собственно и все претензии: нехер идти во власть если ничего не соображаешь в политике и дипломатии.
Воно не може захистити ні людей, ні території, здатний тільки на провокації на ескалацію, в якій у нас немає шансів на виживання від слова зовсім ...
Ответ длямегамоСГ
Я в Одессе, никогда в укрытие не ходила за все 4 года войны.
Мой знакомый тоже никогла не ходил. На работе все прятались, а он типа бессмертный. Вот неделю назад поранило осколками. Был на открытой местности, когда сбивали шахед. У каждого свой уровень страха, зачастую бесстрашие плачевно заканчивается
бЭйбА• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
Да я не спорю , что русня бьет по жилым домам . Просто в Одессе не помню этого чтобы разрушенные подъезды были
Просто уже давно все налеты(в последнее время они круглосуточные, а не как в Киеве раз в неделю/месяц) и разрушения публикуют только в одесских пабликах. Даже в общеукраинских новостях лишь мельком. Вот вам вспомнить для примера:
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляОцененная
О.к. вопрос. Я не оправдываю нашу власть. Но- при чем они. путин- не хочет останавливатся, он хочет, запорожскую, донецкую, харьковскую, черниговскую и одесю область, пока, что только эти. И не хочет ничего слышать об переговорах, всему миру- пофиг. Как вы предлагаете действовать?
Я не слышала о черниговской и одесской, я слышала, что переговоры и прекращение огня начнутся после сдачи донбаса. Не такой там большой кусок остался, что бы упираться. Лучше начать путь к миру , чем сдыхать под бесконечными обстрелами.
Ищу-брожу• 1 час назад
Ответ длябЭйбА
В Киеве баллистика через ночь практически, шахеды ежедневно
Какие раз в неделю, а тем более, месяц?
Чеширская кошечка• 33 минуты назад
Ответ дляИщу-брожу
Какие раз в неделю, а тем более, месяц?
Шахеды ежедневно на Киев?
Руда ліса• 25 минут назад
Сьогодні зранку купила квитки в одесу на один день, без ночівлі.
Тепер навіть не знаю чим далі тим гірше кошмарять ту Одесу😢
Мудрецыха мира• 15 минут назад
Ответ дляИщу-брожу
А свет есть в Одессе?
НЕТ. и воды тоже. Ориентировочное время восстановления 20. 00, но это уже 100500 версия. Поозреваю что следующий вариант будет уже завтра.
Федорино Горе• 8 минут назад
Ответ дляИщу-брожу
Какие раз в неделю, а тем более, месяц?
Вы даже в теме про обстрелы Одесы умудряетесь с Киевом сравнивать. Зачем? И какие шахеды у вас ежедневно? Может какой и долетит , если в Черниговской не собьют.
Тут надолго• 5 минут назад
Ответ длямегамоСГ
Киев чаще и сильнее
Та вы в Киеве жили до этой весны более менее спокойно, у вас и тревога не всегда была