Вишиванка• 03 августа в 15:39

Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?

Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Посудомойка• сегодня в 11:01
Ответ дляСкиниУскачи!
Ой, у мене невістка так дітей віком 14 і 11 років в Париж повезла.
І вони нили ’набридло довгоооооо хоооодиииитиииииии’

Ваші не виключення, повірте
В париж дітей в Дісней везуть, нафіг хм той Париж ) Дуже небагато дітей люблять просто гуляти, і ще менше від цього не втомлюються.

Вам телефонограмма• сегодня в 11:07
Ответ дляПосудомойка
Люди, куда вас занесло, Париж, Дисней. Вы хотите чтобы Таня там луснула от зависти
Посудомойка• сегодня в 11:19
Ответ дляПопразендовна
Вы такая успешная и счастливая владельца кролиной бизнес империи пришли облить грязью автора. Зачем? Неужели это единственная радость в вашей жизни? Кароче шо попало. Обсиральщики автора сами живут не лучше, и от своей поганой жизни пришли куснут хоть кого-то и выплеснуть свое недовольство жизнью и конечно же свое белое пальто брачное выгулять
Фу
Давно не бачила автора ,скучила. Чи по вашому автор прийшла, щоб їй тут порад дали? То Таня за порадами не ходить))) Так що я для неї зробила більше, ніж ви зі своїм дописом з рецептами рішення проблем))) Закрила людині так сказати базову потребу
Посудомойка• сегодня в 11:18
Ответ дляВам телефонограмма
Та все в Тані добре, візьмуть черговий кредит і поїдуть
Вам телефонограмма• сегодня в 11:24
Ответ дляПосудомойка
Я вообще не удивлюсь. Один раз живём и детство одно (с)
Посудомойка• 2 часа назад
Ответ дляВам телефонограмма
12 балів вам по таньознавству!!!
Я б так точно не сформулювала
Вам телефонограмма• 2 часа назад
Ответ дляПосудомойка
12 балів вам по таньознавству!!!
Я б так точно не сформулювала
Ой, спасибо
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляВам телефонограмма
Я теж в Париж хочу... (((
Посудомойка• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Это правильно.
Только тут в теме могут осуждать за обследование
За придумування болячок засуджують в темі. Єдина проблема цієї родини - ледача мамка, як наслідок - ожиріння. Прибрати ці фактори і половина ’обстежень’ не знадобиться ніколи. Є люди, які люблять лікуватись. Без різниці від чого.

Вам телефонограмма• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Я теж в Париж хочу... (((
А заказные торты и фотоссесии не хотите? А золотой браслет?
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляПосудомойка
Так про то ж і мова.
Діти в автора - не диваки в цьому напрямку, в звичайні підлітки, більшість з яких не люблять екскурсії і милування гарним на піших прогулнках
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляВам телефонограмма
Торти не розумію, тому ніколи не замовляла

Фотосесія .. фоткала сама))

А золотий браслет хочу...
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Одесса, Пантелеймоновская 79, рядом с жл вокзалом
І взагалі, автор...про яке невезіння ви говорите якщо ви З ЧОЛОВІКОМ в театр йдете?

Щось мене накрило....
Вам телефонограмма• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!

Фотосесія .. фоткала сама))

А золотий браслет хочу...
А я ничего из перечисленного не хочу. Со мной наверное что-то не так. Таню читаю и диву даюсь. Не было денег на памперсы, а она по фотосессии страдает
Посудомойка• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Так про то ж і мова.
Ще б в театр їх зводила)))
Освічую темряву• 2 часа назад
Ответ дляВам телефонограмма
Работаете много часов на погашение, а кредитки не погашены. Так сколько вы вдвоём зарабатываете, Таня?
Сколько помню, примерно с 22 года в каждой теме было - зарплату урезали, премию и больничные недоплатили. По этой логике за 5 лет зарплата Тани и мужа должна уйти в минус. В чем я очень сомневаюсь. И тоже уверена что вдвоем они примерно 50 тысяч и получают. Среднестатистически и вполне прилично для неквалифицированного труда
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляОсвічую темряву
Конечно не шик, но жить вполне можно. Если там даже не больше 50. Или же врёт про их графики работы
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!

Щось мене накрило....
Он не особо рад этому, если что. Веду через силу.
Если сравнить, что его брат жене золото дарит, то как бы я ещё в минусе
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляВам телефонограмма
С учётом аренды, оплаты платы за 100 тыс кредиток, то остаётся мизер.

Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Сравните с теми кто мужей годами не в лит или у кого погибли.
Вы перегибаете
Мао_Мяо• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
А деньги на браслет из семейного бюджета
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы перегибаете
Интересно выходит. Моих детей Вы сравниваете с лучшими примерами, зарплату - тоже. А как за мужа - так с худшими.
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Ну, конечно.
У него просто ставка на основной работе+подработки, где платят по факту выполненных работ. Доделал, получил сразу большую сумму и всех одарил
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Ну, конечно.
Действительно, как просто
Освічую темряву• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Это вы своих детей и зарплату сравниваете постоянно, а не мы. И сами ж вывод сделали что зарплата у вас не самая плохая.
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Со мной в детстве никто ничего не учил специально, сама все на ходу ловила.
И училась сама с 1 класса, никто никогда не помогал.
А мой ребенок сегодня спросил: ’среда - это та, что после понедельника?’
Или по сто раз за день может спросить время, а я отвечу 4 часа - а это сколько (надо было 16 сказать)!
Занавес!
Таня, а у дочки так же плохо с умственными способностями?
СкиниУскачи!• 55 минут назад
Ответ дляВишиванка
А якщо порівняти вас з жінкою, яка без чоловіка поряд, то ви в огроменному жирному такому плюсі

П.с. цікаво, скільки з відповідних тут в темі мають таку розкіш як похід з чоловіком в театр?
Відповідь вас шокує
Аноним с кешбеком• 40 минут назад
Ответ дляВишиванка
Зарплату я вашу вообще не сравнивала, предположила , что вы не рационально тратите деньги. Дети - сравнивала со своим ребенком с инвалидностью, которая тоже явно не в лучшей ситуации чем ваши , их надо максимально адаптировать и социализировать.
Каждый кузнец своего счастья и жопы в тоже.
ШанельКуКу• 14 минут назад
Ответ дляНапланетянка
Не всегда это так .
Я вроде бы и не ленивая .
Другим как то наследство оставляют родственники, а я всю жизнь за всеми ухаживаю ,досматриваю , аптеки ,больницы ,врачи ,и ничего мне никто не оставил.
Больше всего бабушка удивила (мамина мама)
Я с ней вообще ни разу в жизни даже не ругалась , в детстве постоянно брала меня к себе ,всегда на каникулы.
Ухаживали я ,и мамин брат ,у мамы моей онкология, инвалидность
Завещание оказалось на невестку (жену маминого брата)
Даже нотариус сказала черти что это все , при живых детях и внуках все невестке оставила
Мы с мамой не захотели судиться и оспаривать
Ну так видимо брат с женой окрутили бабушку на старости лет. А вы у бабушки не узнавали имущественный вопрос? Как так?