ОливьЕЖечка• сегодня в 08:08

Почему прод кризис это хорошо

Давайте будет откровенны девочки.
Проц 90 продуктов на нашем рынке вредны и излишни.
Быстрые углеводы, тортики, бизе, мороженное. Это все мусор которые загрязняет и убивает наш организм.
Вторая группа продуктов это деликатесы. Красная и черная икра, омары, креветки п р. Роскошь без котрой можно прожить.
Что необходимо-каша, картошка, да кусок говядины или курицы.
Вода само собой.
Наши кошельки будут толще, а талии тоньше. Самый лучший, удобный, приятный момент для похудения -это война.
Сама ситуация нас присаживает на диету, на которые многие сами не могут решиться.
А так, нет тортика, нету...значит кусок хлеба и кусок мяса. Это значительно полезнее и дешевле.

Вы согласны что продовольственный кризис поможет похудеть женщинам?
Зробіть вибір:
вже голосів: 44
Поможет
Станут еще жирнее
Зяблик протестант• сегодня в 08:49
А я согласна с вами, автор. Сладкое, полуфабрикаты, сухарики чипсы, да и алкоголь и сигареты, хлеб весь бы убрала, кроме черного😆 Но, мы же понимаем, что это нереально. Это огромная часть экономики, так что нужно надеятся на силу воли, а не уничтожение запасов всех вредных продуктов

Пишу з калідору• сегодня в 08:49
Ответ дляОливьЕЖечка
Мои курсы называются жизнь
Ваші курси називаються трололо.
Нижче тема про ’розбили скло на парковці у Польщі’ 100% ваша. Обидві пришлепкуваті і наче початківець тренується.
Забобонний фрукт• сегодня в 08:50
Ответ дляОливьЕЖечка
Мои курсы называются жизнь
Не согласна с Вами.
Мы пережили кризис продовольственный в первые недели войны.
За пару дней пропали все продукты, а мы то, что было дома вывезли в село, куда отвезли сына с моими родителями.
Купить вообще нечего было. Где-то через неделю появились яйца. Мяса не было никакого пару недель.
Я как дорвалась до еды, ела все, хлеб буханками
Зараз на дієті• сегодня в 08:53
это ж надо такую бредятину сочинить. я ем только качественную еду, с учётом своих особенностей, которая и так недешёвая. если она станет ещё дороже или пропадёт с прилавков, то мне от этого лучше точно не станет
ЯблокоРаздора• сегодня в 08:58
Ответ дляСтервочка
Читати книжки таки краще. З цим погоджуюсь.
Не всі книжки однаково корисні.
Кучерявочка• сегодня в 09:06
Ответ дляОливьЕЖечка
Мои курсы называются жизнь
Убогий тролишка, тебе не понравится здесь
кураГАЛЯ• сегодня в 09:10
Автор, сколько зарабатываете?
Как я понимаю, работодатель у вас тот же, что и у Трындычихи?
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 09:19
Це тепер нова методичка?
Лупаю цю скелю• сегодня в 09:25
Ответ дляОливьЕЖечка
Я и до войны их не брала, считаю пищевым мусором
Овощи, фрукты , молочка -тоже мусор?

Лупаю цю скелю• сегодня в 09:28
Ответ дляОливьЕЖечка
веселее но вреднее
лучше потратить 600 грн и купить говядину
Че делать, когда есть всего 150 на курицу
Сижуревувшоке• сегодня в 09:30
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, то, что вы тролль за копейки, это понятно. Но ведь эти копейки могут и в хлебные карточки превратиться.
Хлебные карточки - предмет из времен когда государство старалось сохранить своих граждан, в том числе бомбоубежища строило. У нас не будет никаких карточек, при Зеленском так точно. Разве что люди как-то самоорганизуются
всегдаДаДа• сегодня в 09:34
Не будет хлеба, будем есть пироженные. Для идеологини подобной диеты все кончилось печально, правда. Народ все же хлеба хотел.
Тоже ведь забитый был, но что-то случилось. Что должно случиться?...
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 09:35
Ответ дляСижуревувшоке
Нам в очередной раз посоветуют выезжать
Тільки не про гроші• сегодня в 09:57
Ответ дляОливьЕЖечка
Я придерживаюсь доктрины здорового питания
Без білка
Креветки зло , сир теж
Чумачечая_• сегодня в 10:06
Схуднення на вуглеводах у вигляді каш такартоплі? Ну ну. Успіхів вам у схудненні.
Дуже чужа• сегодня в 10:09
Ответ дляОливьЕЖечка
Тем лучше для нас, чем меньше вредных продуктов, тем лучше
Тогда в по вашей логике, в 33 году не было никакого геноцида. Власть просто заботилась о вашем здоровье, отбирая у вас зерно? Так?
ГендиреХтор• сегодня в 10:14
Наши кошельки будут намного тоньше, потому как продукты станут намного дороже. И да, талии станут куда больше, в помните 96+, когда все появилось.
Чумачечая_• сегодня в 10:15
Ответ дляОливьЕЖечка
Для всех, или ваш организм по другому устроен?
Скільки вам років, що ви досі не розумієте що організм це унікальний склад мікробіоти. Хімічні реакції підпадають під вплив трильонів мікроорганизмів.
З одних і тих самих продуктів як мука, вода і цукор, можна зробити хліб, клейстер чи закваску. Так само організм під впливом мікробіома видає різні продукти хімічної реакції.
Лика-прилипка• сегодня в 10:17
Ні, автор, стануть ще жирніші.
Для мене торти, тістечка, солодощі вже є майже недоступними делікатесами.
Але худшою я від цього не стала.
Яловичина це теж для мене дорого, як і усі якісні продукти.
Але розумієте різницю - от потрібно вам перекусити, ви купляєте якісний здоровий перекус. А я через брак фінансів куплятиму щось дешеве, швидке, доступне, на зразок дешевої булочки за 20 грн.

Чумачечая_• сегодня в 10:18
Ответ дляОливьЕЖечка
Пишіть тільки про себе, бо ви унікальна. Ще й судя по всьому в рашці.
Чумачечая_• сегодня в 10:20
Ответ дляЛасковая_львица
Вчора в нашому Сільпо хотіла купити кисломолочний сир
Бо Акція була гарна на сир. 700 г за 120 грн. Розібрали.
Вчора накупила сира в сільпо. Наробила сирників, закинула в морозилку.
Чумачечая_• сегодня в 10:22
Ответ дляОливьЕЖечка
Смысл? Это лишний бесполезный продукт
Тріль звичайний. Всі відповіді провокаційні, щоб було більше постів і тему підняли.
Вот Она Я• сегодня в 10:45
что вы курите? Прод кризис это всегда плохо
Ласковая_львица• сегодня в 11:11
Ответ дляЧумачечая_
Ціна 111 грн за 350 грам
ГонУрова дівка• сегодня в 11:52
Сьогодні щайшла в магазин а там макаронів, круп -0, а он вошо шо ботву випустили для похудєнія
Крижана бурулька• сегодня в 12:01
Ответ дляЗяблик протестант
Глупость, человек сам в состоянии решить, что ему есть. Тотальная диктатура даже в еде?
ПП-шница• сегодня в 12:44
Не согласна, те, для кого еда-ценность, запасутся впрок, потом будут все это поедать, и все равно растолстеют.
ПП-шница• сегодня в 12:46
Ответ дляОливьЕЖечка
Смысл? Это лишний бесполезный продукт
Это продукт ежедневного рациона в культуре питания, традиционно сложившейся в нашем регионе.
ПП-шница• сегодня в 12:48
Ответ дляЧумачечая_
Только один день акция? У меня в приложении стоит цена 199 и нет в наличии.
Добра, коли сита!• сегодня в 14:05
Не поможет, будут покупать дешевые продукты, макароны из мягких сортов, самые дешевые сладости, самое дешевое мясо, или сосиски-колбасы, а это скорее всего буде всегда. Минимум овощей и фруктов, кроме картохи. И что тут способствует похудению?