Ваша прЭлесть• 17 июня 2015
А я очень хочу в Крым...
Девочки, я не сепаратистка, но ооочень хочу в Крым. Была там, когда еще деток не было, потом родила и у нас не было финансовой возможности туда ехать, теперь есть, а поехать не можем. А деток нужно оздоровить, очень часто болеют ОРЗ, сил уже нет. В Карпаты очень далеко ехать, до Крыма 4 часа. И хочеться и боюсь, почему так :-( ?
Фантазерша• 17 июня 2015
Ответ дляМорковна
У меня родные в Крыму, поэтому езжу регулярно. Но, честно говоря, вообще без радости. Я рада морю, но все вокруг навевает глубокую тоску...
от і в мене так само. Свекруха там....Постійно новини російські, по телевізору ху..ло, а батьки ніч не сплять бо воно по тєлєку виступати має....
В танке• 17 июня 2015
Короче муж мой сказал рисковать не будем!
Были в Крыму 5 лет назад - у друзей - у знакомых - у мужа ихх мног, _ ВСЕ ПОГОЛОВНО работали(-ют)в МОскве(5 лет назад знакомый водитель хлебовозки в Москве получал на наши деньги 15тыс гривен - говорит о чем то!! у моего мужа сейчас з.п. 5000 грн и живем не жалуемся) и были тогда только за Россию. Мой сказал нам там делать нечего( КРЫМ МОЯ ЛЮБОВЬ ДЕТСТВА!
Дядя Жора• 17 июня 2015
у моего друга в Каче дача, сейчас ее отжать хотят, так он додумался на тачке с киевскими номерами поехать разбираться)
Ваша прЭлесть
• 17 июня 2015
Ответ дляПростоБелка
а на чье ж имя выдавали то?)))) экстрасенсов подключали?
Спрашивали ФИО и место проживания
и выписывали
После шести ни-ни• 17 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Спрашивали ФИО и место проживания
и выписывали
а если нигде не прописан?:)у меня есть такие друзья) может прокатит?
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
дача ... у знакомых квартиру в центре севаса отжали.вот где печаль(((
ПростоБелка• 17 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Спрашивали ФИО и место проживания
и выписывали
класс
, все повестки на Иванова и Пупкина, или под пытками нстоящие фамилии сдавали, людей не смешите .
В танке• 17 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ПРОПИШУТ! квартиру купят наверно!
АнтиТроль• 17 июня 2015
Ответ дляФантазерша
І я хочу, але кордон....і львівські номера...
не переживайте. Мы живем в Севастополе, но ездим на машине с Киевскими номерами - никто никогда не заикнулся об этом. А у мужа клиенты по работе Львоване себе дом построили в Севастополе и спокойно живут здесь. Цены у нас сейчас конечно выросли по сравнению с тем, что было. Но при этом и пенсии и з\п тоже. Одно печалит - отсутствие ж\д сообщения с Украиной. Так хотелось к друзьям в Киев съездить, но с детьми маленькими тяжело ехать машиной.... :(
Морковна• 17 июня 2015
Ответ дляФантазерша
И у меня там семья парня. Я их люблю, у нас отличные отношения, но эти новости и вся атмосфера просто отбывает какое-либо желание ехать.
После шести ни-ни• 17 июня 2015
Ответ дляВ танке
ПРОПИШУТ! квартиру купят наверно!
та не гоните)кто пропишет?:)спецом повыписывались и не живут по месту бывшей прописки.
НаливайКа• 17 июня 2015
о боже, что за бред? бойтесь только очереди на чонгаре! больше бояться нечего!!!!
Фантазерша• 17 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
Я їхати хочу сама машиною з двома маленькими дітками...
Новогодняя пальма• 17 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
И я очень хочу в Крым! Очень нравится Чёрное море... Сидишь на берегу, на камнях, в небе южные звезды, позади тебя горы... Палатка, костер... Эх(((
ну, звезды вы точно видите те же, что и на остальной части Украины.
Дядя Жора• 17 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так Кача это почти Севастополь у него 3 этажный дом, дело не в этом -его каждый ватный шакал гиббд через каждые 10 минут тормозил и мозги еб..л)
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
а я о беззаконии (((
Ваша прЭлесть
• 17 июня 2015
Ответ дляПростоБелка
класс
да не смешно , смотрите
НаливайКа• 17 июня 2015
Ответ дляВ танке
И я хочу себя и детей в родной любимый КРЫМ! МОЙ РОДНОЙ АРТЕК! ПРИВЕТ ТЕБЕ ИЗ КИЕВА! ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ! Но у меня сын КОЗАК - 8 лет, рот заткнуть блин не можем СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 17 июня 2015
Ответ дляФантазерша
Тяжеловато будет :( Я читала правда и муж говорил, когда возвращался с Киева, что на посту пропускают машины с детьми вне очереди. У меня младшая еще спит днем, а сын старший ей вряд ли даст поспать. Да она долго не может ехать в автокресле.
ПростоБелка• 17 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
да не смешно , смотрите
а мне теперь тоже не смешно, мне вас жалко. такие источники то смотреть
После шести ни-ни• 17 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
100%)))В ТОЧКУ!
НаливайКа• 17 июня 2015
Ответ дляМорковна
чем же, интересно? новыми веяниями?
Морковна• 17 июня 2015
Ответ дляВ танке
Не говорит не о чем, поскольку цены в Москве напорядок выше, чем в том же Киеве. Я знаю человека, который работает водителем там и получает 2-2.5тыс дол, он тратит около 1000дол только на аренду жилья, откладывает он совсем немного. А многие крымчани действительно работают в Москве или Питере.
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
а как конкретно отжали?
молчат , говорят не телефонный разговор .теперь живут в спальном районе где-то на окраине. не бедные при Украине люди должна сказать.не уверена даже что захочу слышать как это все происходило.
Новогодняя пальма• 17 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
есть же еще такие гнилые лбди, как вы!
Ваша прЭлесть
• 17 июня 2015
Ответ дляПростоБелка
Какие источники? Если кум ехал в одном из этих автобусов? Погуглите, там куча источников.