Ваша прЭлесть• 17 июня 2015

А я очень хочу в Крым...

Девочки, я не сепаратистка, но ооочень хочу в Крым. Была там, когда еще деток не было, потом родила и у нас не было финансовой возможности туда ехать, теперь есть, а поехать не можем. А деток нужно оздоровить, очень часто болеют ОРЗ, сил уже нет. В Карпаты очень далеко ехать, до Крыма 4 часа. И хочеться и боюсь, почему так :-( ?
НаливайКа• 17 июня 2015
Ответ дляФантазерша
І я хочу, але кордон....і львівські номера...
вам будут рады!!! разрушайте стереотипы!!! нас много!!!!
ПростоБелка• 17 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Какие источники? Если кум ехал в одном из этих автобусов? Погуглите, там куча источников.

куму то хоть выписали?
НаливайКа• 17 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
))) это типа Артеку 90 лет празднуем под Киевом)
Морковна• 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
чем же, интересно? новыми веяниями?

Я так понимаю, вы из Крыма, судя по комментариям?..Я бы не хотела развивать дискуссию на эту тему, которая однозначно приведет к конфликту)
Дядя Жора• 18 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

молчат , говорят не телефонный разговор .теперь живут в спальном районе где-то на окраине. не бедные при Украине люди должна сказать.не уверена даже что захочу слышать как это все происходило.

а понятно,у друга в Каче какая то военная база расейская заброшенная была и сейчас хотят что то там национализировать вообщем -тупо кинуть хотят
автор Ваша прЭлесть • 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
Ну зачем оскорблять?! В школе на уроках изучают и гимн и все остальное
НаливайКа• 18 июня 2015
Ответ дляМорковна

нет, живу в Днепре, Крым любить не перестану)
Фантазерша• 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
о, це ваша мама ідіотку виховала
НаливайКа• 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
так и я о том же))))
автор Ваша прЭлесть • 18 июня 2015
Ответ дляПростоБелка

куму то хоть выписали?
у него белый билет Многие просто вышли из автобуса, всего мужикам 4-5 выписали и то после 50 лет по возрасту.
НаливайКа• 18 июня 2015
Ответ дляФантазерша
о, це ваша мама ідіотку виховала
поберегись бога, моей матери нет в живых, не беспокой! она может заступиться за дочь!
ПростоБелка• 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

от мАладец и билет с собой возит , автор ложитесь спать
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

для меня шок, для них унижение.и уезжать оттуда не будут - в свое время всю Украину объездили, чтоб найти спасение от астмы...нашли на свою голову. России радовались , ждали подъема
НаливайКа• 18 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
есть же еще такие гнилые лбди, как вы!
ага, здравомыслящие еще есть), вам не везет)
В танке• 18 июня 2015
АВТОР!
ВЫВОДЫ сделали? закрывайте тему! и поехали с нами в одесскую область на самое Черное море!
НаливайКа• 18 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
курили?
В танке• 18 июня 2015
НОВОГОДНЯЯ ПАЛЬМА права на 100%
Новогодняя пальма• 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
вы еще о скромности своей забыли упомянуть.
НаливайКа• 18 июня 2015
Ответ дляВ танке
АВТОР!
ага, скадовск, затока, желпорт - курортищщща))))))))))))))))))))
После шести ни-ни• 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
ой не напоминайте...это жах
НаливайКа• 18 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
тож курили?)
В танке• 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Одесская область побережье только 300 км - Выбор есть!
Морковна• 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа

Ааа, ну если в общем: я ездила в Крым с 4х лет(мне 27), естественно для меня он всегда был и будет Украиной.
автор Ваша прЭлесть • 18 июня 2015
Ответ дляПростоБелка

да возит, в Запорожье это уже не первый рейд , и вообще тема не о том !
Спать лягу, когда захочу
АнтиТроль• 18 июня 2015
Девочки, только не верьте тем, кто пишут, что в Крыму пустые пляжи. Мы в воскресенье были на пляже ’Солнечном’ в Севастополе (для тех кто знает) - людей очень много, особенно с маленькими детьми. Многие возле моря их и спать укладывают, чтобы домой не уходить. Детки уже и в море купались, хотя для меня еще холодноватой вода показалась. В июле и августе еще больше людей будет. К нам пустили много авиарейсов со всей России по хорошим ценам, т.к. авиакомпании получают субсидии на перевозку туристов в Крым. Я сама была в шоке, когда купила бабушке билет из Симферополя в Мин.Воды за 2300 руб. = это меньше 1000 грн.
НаливайКа• 18 июня 2015
Ответ дляМорковна

если ездили и любили, то любить не перестанете! красота Крыма не изменилась от его принадлежности другому государству
Новогодняя пальма• 18 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
тож курили?)
пожалуй, автору темы действительно стоит десять раз подумать, ехать или не ехать в Крым попадется одна такая крымская Наливайка, и отдых пропал.
НаливайКа• 18 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
Трусиковед• 18 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
ну, звезды вы точно видите те же, что и на остальной части Украины.

Они там совсем другие. Там ведь южнее намного. Такие яркие, они так близко кажутся. Есть с чем сравнивать - была у меня бабушка в деревне, очень далеко от города, да, звезд много. Но в Крыму они потрясающие...
автор Ваша прЭлесть • 18 июня 2015
Ответ дляВ танке
АВТОР!
Не поеду, для меня не море важно, а климат. Дите аллергик .