Яся-Януся• 18 июня 2015

Девочки, какую цену поставить на Скечерсы с мигалками, чтоб продать быстро?

Покупала по 799 гривен 2 одинаковых пары, в размере 26 и 27. Мы 26 й носили только месяц, 27 сейчас начали носить, состояние хорошее, все мигает, только понимаю что за 300 это много,поставила в комиссионку к подруге за 280, уже 2 недели висят.
Посоветуйте, может кто недавно продавал подобное ? За сколько?
GoldMea• 18 июня 2015
Это у вас что? Кроссовки или сандали?

Иришечк@• 18 июня 2015
вас сейчас съедят
Chernobai• 18 июня 2015
не сезон просто, наверно:-)
--_Джусичка_--• 18 июня 2015
Я их тоже недавно продала новенькие за 520 гривен.
GoStop• 18 июня 2015
Я малой 24-й размер новые здесь в продавалке в марте купила за 380 грн.
автор Яся-Януся • 18 июня 2015
Ответ дляGoldMea
Это у вас что? Кроссовки или сандали?

Кеды ;)
автор Яся-Януся • 18 июня 2015
Ответ дляGoStop

Вы именно Skeachers купили, просто я когда искала своей дочке и племяннице, то видела уже украинские и польские аналоги по 250 и 340 гривен
GoStop• 18 июня 2015
Ответ дляЯся-Януся

Нет-нет, 100% оригинал, просто у нас есть еще две пары меньшего размера куплены в магазине фирменном, точно такие же.
GoStop• 18 июня 2015
Ответ дляЯся-Януся

Зашла только что к той девочке на страничку. У нее цена 500, 900, 1100 грн в зависимости от модели. Но все с мигалками.

автор Яся-Януся • 18 июня 2015
Ясненько ;)
Значит Вам подфартило ;)