Добрина• 18 июня 2015

помочь моему лежачему мальчику 6.5 лет....

Девочки, прошу пожалуйста, помогите насобирать сумму на специализированную подушку, моему мальчику дцп, тяжелой степени((
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t= 59579
Marina-brand• 18 июня 2015
+50 Здоровья Вашему сыночку!!!
Апельсинка Я• 18 июня 2015
Здоровья сыночку, маме терпения Все будет хорошо
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляorel9
вот как я люблю советчицу,а то каждый день тема какие мы тут все сучки!

а я только подумала, как я люблю советчицу, часто тоже смотрю темки о помощи и вижу здесь половину советчиц, которые всегда помогаю других!!!!!!!!!!
золотые мамочки!!!!!!!!!!!
Дай Боже вам ВСЕМ - здоровья и достатка и счастья!!!!!
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляMarina-brand
+50 Здоровья Вашему сыночку!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Сток TCHIBO• 18 июня 2015
Ответ дляOlga158

Если меня осенит как можно переделать для Вас шезлонг или гамак, я Вам в личку напишу:)))

http://gamachok.com/
Может быть чтото типа этого подошло бы?
Olga158• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина
наш город под укр армией пока, все курьер -службы работают.

Это хорошо) Я не буду пока Вас слишком сильно обнадеживать. Если получится - буду рада помочь.
yurksu• 18 июня 2015
+70 здоровья сыночку, маме терпения и сил!
Olga158• 18 июня 2015
Ответ дляshoes.6pm

http://gamachok.com/
Может быть чтото типа этого подошло бы?

вполне, такой и переделывать не нужно)
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляshoes.6pm

http://gamachok.com/
Может быть чтото типа этого подошло бы?
ВЫ ЗНАЕТЕ, этот даже лучше, чем у нас был.!
У НАС, ЧТО ТОЛЬКО НЕ БЫЛО У СЫНОЧКА! для реабилитации.
вот наш гамак, все 4 года катал Владика - порвался, шитый-перешитый -уже выбросили.
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляyurksu
спасибо!!!!!!
Сток TCHIBO• 18 июня 2015
Может быть ктото из активных советчиц сконтактирует с ними на предмет презента? :)
ryb-ka• 18 июня 2015
Юля, вы знаете про бесплатные центры реабилитации?
У меня тоже сын с дцп, сам не ходит
мы хотели в винницу на локомат - сказали, что платного нет, только бесплатное, нужно направление из собеса
вам может харьков ближе - там тоже локомат бесплатный есть
и диспорт бесплатный положен был раз в год, теперь без ограничений
на всякий случай рекомендую почитать форум дети-ангелы
хотя почти все мамы особенных детей знают его
может что-то смогу посоветовать - пишите в личку
я много информации перелопатила уже, и знаю, что мама здорового ребенка не поймет страхов нас с вами))
автор Добрина • 18 июня 2015
а вот где он сидит, до сих пор, тоже голову ломаю, в чем его сажать, мультики смотреть, уже вырос с люлечки. на фото он маленький и то вылазил__)))
BusinkaKiev• 18 июня 2015
Подпишусь , чтоб не потерять, утром отправлю , просто карты нет. Удачи Вам тему в топ!!!
Lavende• 18 июня 2015
Слезы на глазах , девули вы молодцы,
завтра и я чуток скину
Автор сил ,терпения и здоровья всей Вашей семье.
Alish@• 18 июня 2015
И я Вам чуток перевела:)+50
Все у Вас будет хорошо!!!держитесь!
Сток TCHIBO• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина

А какое требование к креслу? Спинка должна быть какой?
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляryb-ka
У меня тоже сын с дцп, сам не ходит

спасибо большое!
за 6 лет уже все знаю!
локомат -нам отказали именно в Харькове(( а лекарства, очень редко стали принимать, много аллергии, особенно на диспорт
я вам напишу!
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляryb-ka
У меня тоже сын с дцп, сам не ходит

мы были в бесплатном центре Одессы, Донецка и Киева - результаты крошечные((((((((
Ксения_ksen• 18 июня 2015
перевела немножко.все будет хорошо,вы умнички!
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляshoes.6pm

по типу гамачка, чтоб он проваливался, наверно как авто-кресло...хотя у меня машины нет, я его только на видео и на сайте видела.
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляКсения_ksen
спасибо большое!!!!!!!
Сток TCHIBO• 18 июня 2015
Автокресло мне кажется не оч удобно - и жарко.
http://kupibassein.com.ua/product/naduvnoe-kreslo-...

Может быть надувное вот такое?
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляAlish@
И я Вам чуток перевела:)+50
Все у Вас будет хорошо!!!держитесь!
спасибо большое!!!!!!!
_Ja_• 18 июня 2015
Перевела немножечко. Капля в море, но всё же.
Здоровья Вашему сыночку, он такой солнечный красивый мальчик!
Leila_1• 18 июня 2015
и от меня 80 грн)
lemachka@• 18 июня 2015
девочуи, дайте мне реквизиты. найти не могу(
Leila_1• 18 июня 2015
Напишите какое вам нужно кресло - я занимаюсь производством детской мебели, может чтото придумаем для вас
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляshoes.6pm

Может быть надувное вот такое?
скатится, опоры нет совсем на спинку(( вот сидушка,на которую, я собственно и прошу помощи насобирать средства, будет удобна для сидения дома, но я планировала её в нашуколяску, этой же модели вставить. А для сидения дома -это та же сидушка,но с колесиками, она дороже http://www.tsrizusa.com/position/mobile-position-s...
все уже придуман но, для тяжелых деток, но так дорого((((((((
MarishulaB• 18 июня 2015
Ответ дляlemachka@
Удалено администрацией...