Чарівна патика• 1 час назад

Как высыпаться с маленьким ребенком?

Как научиться днем спать? Я даже в детстве херово днем спала, но щас надо как-то учиться
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Значит ещё не сильно заебались
Иначе вас бы вырубало на пол пути к подушке

Люблю Украину• 1 час назад
спробуйте лягти поруч з дитиною і закрити очі, навіть якщо не зможете заснути, полежати в тиші - це теж відпочинок.
Морковна• 1 час назад
Никак

Пару лет точно
автор Чарівна патика • 1 час назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Значит ещё не сильно заебались
Сильно заебалась, еще и мастит с температурой
Пффф 100%• 1 час назад
Я не смогла научиться, делили ночь пополам с мужем, до 3 ночи один спал с ребенком, после 3 - другой уходил в соседнюю комнату.
дожену і ощасливлю• 1 час назад
Никак до года.Потом легче.
220В• 1 час назад
Не рожать .Нет ребёнка -нет проблем
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Значит ещё не сильно заебались
Не обовʼязково. Я не спала 5 днів поспіль, хоча дуже хотіла. Потім коли з тілом почали відбуватись дивні речі, наприклад, я вже не могла говорити реченнями, чоловік вчасно побачив проблему і відвіз мене до лікаря. Там виписали якісь ліки і чаї на травах і тільки після того я почала спати. Спала погано, як і мій син, але цього вистачало, щоб не поїхати кукухою.
Алина-1240• 1 час назад
Никак)попросить родичей посидеть, залечь и выспаться

Кукусики• 1 час назад
я не могла вдень спати. один раз спробувала і мені так погано було, потім півдня приходила до тями, а потім вже і спати лягати треба було а я не могла заснути.
півтора роки майже не спала нормально. дитина дуже часто прокидалась вночі, були періоди коли вкладеш, через 20хв прокинеться, знов вкладаєш, знов через 20хв прокинеться і так всю
ніч. це був капець… хз як вижила в ті часи…
автор Чарівна патика • 1 час назад
Ответ длядожену і ощасливлю
Никак до года.Потом легче.
Сколько вы спали часов в сутки?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ для220В
Не рожать .Нет ребёнка -нет проблем
Началось) вы уж определитесь-аборт нет, зайка и лужайка, надо всем рожать) а потом зачем родила
Морковна• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Если вдруг надумаете второго, будет с чем сравнивать)
И да я тоже заикалась что больше ни-ни. А потом через 5 лет ... Вторую родила
автор Чарівна патика • 59 минут назад
Ответ дляКукусики
Сколько вы спали часов в сутки?
Сумка з негодою• 59 минут назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Значит ещё не сильно заебались
Бред
автор Чарівна патика • 58 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Так ГВ, соску не хочу давать
Дай подивлюся• 58 минут назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Значит ещё не сильно заебались
Не всегда. У меня еще до беременности были бессонницы. Первые месяцы я практически не помню, потому что не могла спать, когда спал ребёнок. Оно еще если долго не спишь, глючить начинает. А так на автомате все делаешь
Меня не звали• 56 минут назад
Просить родителей, мужа, няню
Чижик Пижик• 54 минуты назад
Ответ дляЧарівна патика
Так ГВ, соску не хочу давать
Так ви самі собі життя ускладнюєте. Даєте соску, якщо не допомагає - переходите на змішане вигодовування і дитина спить всю ніч

Алина-1240• 53 минуты назад
Ответ дляЧарівна патика
Так ГВ, соску не хочу давать
Началось) а что случиться если дадите?) Или сцеженным покормят?) Или на смесь переведете?)
Там-тарарам• 53 минуты назад
Так и не научилась днем спать. Просто дождалась 2хлетия, потом как-то наладился сон понемногу.
автор Чарівна патика • 51 минуту назад
Ответ дляАлина-1240
Ну типа херово захватывать сосок будет малышка
ВундерКІНГ• 51 минуту назад
Ответ дляЧарівна патика
Так ГВ, соску не хочу давать
Ну прекрасно.
Сумісний сон ніхто не відміняв.

мама моя сказала..
Дитина спить і ти спи.

Найкраща порада
Зажуженная Жужжа• 51 минуту назад
Спать вместе с ребенком ночью и днём, если вам это нужно
Та легко!• 51 минуту назад
У меня дочка с месяца спала почти всю ночь, с одним пробуждением на поесть. С 3 месяцев спит всю ночь и не капризничала на зубы.
Не знаю теперь что я ей должна за такой ол инклюзив
Алина-1240• 51 минуту назад
Ответ дляЧарівна патика
И что?) Переведете на смесь) она в 100 раз лучше молока) и вам легче
автор Чарівна патика • 50 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Почему это она лучше молока? Чем именно?
Алина-1240• 50 минут назад
Ответ дляЧарівна патика
Рекомендации вооз разрабатывались изначально для бедных стран, при отсутствии смеси
Алина-1240• 50 минут назад
Ответ дляЧарівна патика
Она полностью сбалансированная)
Алина-1240• 47 минут назад
Ответ дляЧарівна патика
Так что сцедите молоко, или смесь заколотите) бутылочку с собой в зубы папе или бабке, или тетке, и нах на улицу гулять. А вы спите