Пургену мне• 18 июня 2015
Удобно ли будет ребенку на самокате?
Советчицы, нам нужно добираться от метро Лесная к Ипполдрому в Голосеевском. Сын очень любит самокат, пешком не хочет идти более 10 метров. Удобно ли брать самокат, в дорогу, метро и т.д. Как будем ехать я ещё не узнавала. Так ещё не разу не ездили, но точно что своим ходом.
Сыну 4,10 лет.
Просто каралева• 18 июня 2015
Ответ дляПургену мне
Пурген мне точно не поможет
Смотря какой у вас самокат. У моей Макси Микро, я ее на нем как на тачке вожу - она стает двумя ногами, а я за ручку направляю, так оооочень большие дистанции можем без усталости преодолевать. Если ваш ребенок не устает сам кататься долго - берите, просто чтобы не получилось, что в итоге вы и самокат, и ребенка тащить будете :)
Катька Пушкарева• 18 июня 2015
так а что ж там ехать, на Лесной сели на Майдане пересели и на Ипподроме вышли, конечно берите
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2015
Ехали с окраины в центр на метро. Самокат был при нас. Ребенку 2.9 было на тот момент.
Пургену мне
• 18 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
У нас тоже Макси Микро, катаеться долго, очень любит его.
Пургену мне
• 18 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Комфортно было?
Пургену мне
• 18 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А можно точнее? На майдане пересесть КУДА, название, нужно переходить или на той же платформе?
Армейская• 18 июня 2015
Я всегда беру с собой в маршрутки, моя 5-летка вообще пешком ходить не хочет
Армейская• 18 июня 2015
Ответ дляПургену мне
На Крещатике пересели на Майдан
Катька Пушкарева• 18 июня 2015
Ответ дляПургену мне
на Крещатике перешли на другую ветку, на Майдан Незалежности
Пургену мне
• 18 июня 2015
Ответ дляАрмейская
На Крещатике пересели на Майдан
Лесная-Крещатик, Майдан-Ипподром. Правильно?
Пургену мне
• 18 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо!
Пургену мне
• 18 июня 2015
Ответ дляАрмейская
Это про нас!
Армейская• 18 июня 2015
Ответ дляПургену мне
Да, правильно