Ангел-предохранитель• 18 июня 2015
хочу новенький вибратор, где купить недорого?
старенький поломался((
Фима Собак• 18 июня 2015
Девченки, всем спасибо большое за познавательную беседу и позитив, но я спать. Хоть раз обошлось без поливаний грязью и прочего) Всем спасибо большое и доброй ночи!
КликОЛЬКА• 18 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
кто такое пробовал? и на член не похож..
это для клитора, это не куда не засовывают))
Гидроусилитель руля• 18 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
я пробовала,крутая вещь у меня лело ,балдею от него
3@йk@• 18 июня 2015
ой, девчата, а я купила себе такой хваленый вибратор, натуральный, с жилочками и яйцами ) с присоской даже
и удовольствие не получила, не могу я с резиной сексом заниматься
лежит теперь, в упаковке, на балконе, скучает
Ядвига Юсьлегко• 18 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
а мужчина не подходит..?)
а у меня муж был иницыатором
прикольная игрушка для разнообразия! и если он надолго уезжает, то говорит мне.,что б я себя баловала
Распутница• 18 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
у меня примерно такой только бабочка вместо кроля
Хочу такой
Коко Шанель• 18 июня 2015
здесь на кидстаффе тоже продают игрушки для взрослых у меня есть в подписке
ЛисАпедная• 18 июня 2015
у меня большой резиновый (как у негров) + душ - вообще супер, мужика не нужно даже. Мне даже иной раз больше нравится, чем с мужиком)))
koshkaksu1980• 18 июня 2015
Вот есть продавец игрушек для взрослых. https://www.kidstaff.com.ua/user-776364.html Покупала игрушку у нее. Правда не вибратор. Качество понравилось. И стоимость все игрушек порядком ниже, чем в инет магазинах.
ЛисАпедная• 19 июня 2015
девочки, у меня не прижился бабочка вибратор, хотя подруга очень рекомендовала. А мне вообще по барабану, выброшенные деньги. Сейчас даже не вспомню, куда я его забросила. Это только у меня так?
Ответ дляЛисАпедная
Бабочка, бабочке рознь. Есть особенности комфортного использования для каждой девушки.
ЛисАпедная• 19 июня 2015
Ответ дляArhi
в смысле в скорости вибрации? Я мощную брала.
ЛисАпедная• 19 июня 2015
Ответ дляArhi
Нет, в смысле удобности носить. Бабочка в виде трусиков я так понимаю ?
а вы в этом плане. Та это без разницы мне. Вообще странно немного обсуждать такие вещи с посторонним мужчиной, если честно. Интересуют реальные отзывы девочек, только мне она до фени или нет. Как-то так

Fancy Love• 19 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
да нет,просто насмотрелась на новинки сегодня , года 3 не лазила по таким сайтам
Автор, обращайтесь, помогу с выбором
Ответ дляЛисАпедная

Посторонний мужчина не под анонимом и уже более 3 х лет работает в данной сфере.
ЛисАпедная• 19 июня 2015
Ответ дляArhi
я же спрашиваю реальные отзывы реальных девушек))) сколько бы вы в этой сфере не были, вы не можете это испытать на себе))) Ладно, проехали.