Домашка• 18 июня 2015
Вот так меня поздравили с днем рождения(((
месяц наверное мой МЧ ходил кругами и расспрашивал, что мне подарить, может духи, может еще что-то, а в итоге пришел....с цветами! пипец, девчонки, обидно до слез, ну как так?? встречаемся больше полгода, за все это время ни разу не дарил ничего, даже цветы, вот сегодня первый раз... но блин...цветы?! любимой девушке??
тапки оставьте при себе, меня не волнует материальная сторона в отношениях, просто я привыкла на день рождения дарить подарки, тем более в конфетно-букетный период, а что же потом будет? да и вообще, зачем было расспрашивать что я хочу, чтоб потом всунуть мне букет, типа чтоб отвязалась?!
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
или автор отвечала: ничего не надо! а теперь страдает!
нет, он спрашивал - может духи? говорю, ну можно духи...
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляМолчунья
Букет утром всунул,вечером еще другое всунет и все ваши поздравления...Хотел бы подарить что то-отдал бы сразу.Или намекнул,что еще не весь подарок.
100%...козел
Сам себе Петросян• 18 июня 2015
Ну так надо было и сказать чего хотите, а то вы ломались, как девочка, а теперь губы дуете, как дура. Если вы говорите я, вам ничего не надо, то ничего и не получите, надо быть конкретной - хочу то и то, купить там и там. Все.
Золотая орда• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
это ваш первый ДР вместе? может, в его семье подарки вечером дарят! у подружки у мужа в семье так делали, она сначала тоже в шоке была, что нет подарка утром!!! С днём рождения
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляМЧСница
А не думали, что этим он вас проверяет, многие парни тпк делают, если истерика сразу то нафик такая и нужна, они тоже не лохи.Ждите вечера, если ничего не будет, завтра мягко поговорите об жтом, если не поймет то досвидос.
Хотя если судить по моему мужу, он у меня на такие вещи тоже жлоб, просто не знает, что можно от себя что-то подарить, а не по списку, что я скажу.В начале отношений тоже туго было, но он у меня так вырос, что я теперь просто сама беру деньги и покураю, что хочу, а на др крупных подарков как не быдо так и нет, не романтик он у меня.
да какие проверки, больше чем полгода вместе, уже все проверки прошли... а как поговорить? спросить почему ты меня не поздравил? даже не хочу так опускаться....
Молчунья• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
100%...козел
ну не плачьте.мы вас всей советчицей поздравляем!!!
Пешеходик• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
да собственно ничего конкретного, просто ожидала какую-нибудь приятность...
Автор, милая, запомните - если мужчина спрашивает, что подарить, Вы конкретно и четко говорите, чего бы Вам хотелось. ну, не понимают они намеки и полутона, не понимают. Я всегда конкретно, пишу на бумаге, четким почерком: духи ELLE YSL, например. Или смартфон Самсунг. И все чудесно - мужчина не морочит себе голову с выбором, а я не занимаюсь самопоеданием.
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
У меня тож был такой кавАлер:-):-) спрашивал-распрашивал и в итоге букет и коробка конфет, а и ещё 4е апельсина:-):-):-):-), но это было ооочень давно.
и как поступили дальше?
Ненька наша• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
вот представьте, если я себя так успокою и опять облом....я даже не знаю как переживу потом это...
Не нужно ничего ждать.Меньше ожиданий-меньше разочарований.Мы с мужем когда встречались ничего друг другу не дарили.Ничего страшного не случилось.А делать выводы о человеке только по этому поступку глупо.У моей подруги муж всю жизнь цветы и подарки, рестораны и романтика,а у самого два года любовница на стороне.
Морковку дай• 18 июня 2015
девочки! да не расстраивайте Вы автора- у нее ж ДР!!!!
не обсирайте ее кавалера....
утром цветы- к вечеру может что-то интересненькое будет...
знаю людей, которые вообще утром не поздравляют, а вот вечером- цветы, подарки и искренние настроения
не обсирайте ее кавалера....
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
да говорю же, вечером буду с коллективом, а с ним и друзьями в субботу,...
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
жадненький Вам попался
дальше будет хуже
угу( главное что во всем остальном все супер, а вот это... ну даже не знаю как дальше быть, если сейчас проглотить, то в дальнейшем фиг чего от него дождусь...и вот что делать?
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляМолчунья
спасибо )
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
мы с мужем друг другу не дарим подарки
так то МУЖ!
А поговорить?• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
и как поступили дальше?
Высказала ему, а ему оно такое:-):-) Со временем я его послала погулять.
С перепою• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
ВОСПИТИВАТЬ ПОД СЕБЯ! Если он хороший человек - не обращайте внимание, и правильно вам здесь советуют - говорите прямим текстом, что хотите. Вот не подарите ничего, а вспросите - а где мой подарок. Не рубите с плеча.
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляПешеходик
ну а если ему не по карману тот самсунг? я не хочу его ставить в дурацкое положение. кстати, он знал, что я хочу новый телефон, но видимо решил что цветы все-таки важнее...
осень_осень_харашо• 18 июня 2015
Ответ дляС перепою
Ой, прям беда, если он нравиться как мужчина и человек и ви хотите с ним серйозних отношений - перевоспитуйте под себя. Мой муж дарил до свадьби цвети, а после свадьби - цвети дарит только когда я прямо скажу, и подарки я сама себе покупаю, зато он хороший муж, отличний папа и тянет все в дом. Такчто решать Вам. Просто мне есть с чем сравнивать - когдато встречалась с очень щедрим мол.чел. и подарки и цвети и деньги ну все, что хочешь, только одновременно еще нескольким... так что подумайте.
прям про моего написали.
Я слава богу цветы не особо люблю, иногда говорю, иногда сам может купить. И тут вы правильно подметили: он прекрасный муж ,семьянин, и тянет весь дом. деток пока у нас нет.
а вам автор советую не зацикливаться на этом. если вы ходите к кафе, ресторан, кино, бар и т.д. и он платит и заказывает то что вы ходите ,то однозначно он не жлоб. а может подарок вас ждет вечером.
Поздравляю вас с вашим светлым праздником, пусть ангелы хранители вас всегда оберегают.
matyakaslova• 18 июня 2015
Погодите - еще не вечер ! Я тоже затстиричила... А вечером меня ждал ресторан , колечко с Брюликов и поход а театр .
Ну а в семейной уже жизни все блага ....
Леди Г• 18 июня 2015
Может не приучен ;-) у меня уже муж вначале отношенй дарил только деньги. У них в семье та было принято. За пару лет пришли к пониманию
вы учтите, для большинства мужчин делать подарки - большая головная боль (я не о всех, но о многих). это не значит, что они нас не любят. это значит, что у них с фантазией плохо) а еще мужчины очень боятся прогадать в таких делах, чтоб его потом не винили. учитывая, что он у вас спрашивал настойчиво что подарить - сам не мог придумать. значит не умеет слушать, как большинство мужчин) редкие мужчины обращают внимание на наши мимолетные замечания о красивой вещице. еще меньший процент мужчин способен развить эту мысль до идеи для подарка. это наши, женские фишки. я бы не стала делать вывод, что он жлоб - он же пытался выяснить что вам хочется. понимаю, что хочется сюрприза, но многих мужчин нужно этому учить. и еще, не забывайте, мужчины не понимают намеков. им нужно говорить прямо, конкретно. они не размышляют - они решают задачи. это их парафия. так что для того, чтобы Вас удивили, придется проявить недюженную фантазию))
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляНенька наша
согласна, но это же проявление жлобства. просто с мужем бывшим так получилось, ничего от него не ждала и не требовала, а в итоге оказался альфонсом и пришлось тянуть все на себе, а он искренне не понимал, почему должен содержать семью..не хочу второй раз обжечься, поэтому меня настораживает такое поведение((
С перепою• 18 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
прям про моего написали.
А для женщини, єто самое главное в семейних отношениях, а не количество подарков, хотя, не спорю, хочеться, но потом подумаешь - дом же строит, то машину чинит, все для семьи и как то сглаживаеться, а лучший мой подарок он и наша дочь.
Белая и пушистая• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
ну, так вы ее и получили
цветы с утра - это приятно
Белая и пушистая• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
судя этому, вы так ничему и не научились с бывшим мужем
снова те же грабли. и будут, пока не выучите урок и не сделаете выводы