Домашка• 18 июня 2015
Вот так меня поздравили с днем рождения(((
месяц наверное мой МЧ ходил кругами и расспрашивал, что мне подарить, может духи, может еще что-то, а в итоге пришел....с цветами! пипец, девчонки, обидно до слез, ну как так?? встречаемся больше полгода, за все это время ни разу не дарил ничего, даже цветы, вот сегодня первый раз... но блин...цветы?! любимой девушке??
тапки оставьте при себе, меня не волнует материальная сторона в отношениях, просто я привыкла на день рождения дарить подарки, тем более в конфетно-букетный период, а что же потом будет? да и вообще, зачем было расспрашивать что я хочу, чтоб потом всунуть мне букет, типа чтоб отвязалась?!
Отжигающая• 18 июня 2015
я думаю вечером подарок ждет. такого просто не может быть. когда встречаются люди они еще стараются поэтому какой то подарит однозначно.может программа вс на вечер расписана
Кошечка-муркошечка• 18 июня 2015
материальное сторона не волнует, но хотели бы больше чем цветисты.
Фантазерша• 18 июня 2015
Может вечером пойдете в ресторан и там подарит что то? Это я себя всегда так успокаивала в таких случаях)))
Изподтишка• 18 июня 2015
Может у человека материальные проблемы, а может действительно еще не вечер)
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
А вы что хотели???
да собственно ничего конкретного, просто ожидала какую-нибудь приятность...
С перепою• 18 июня 2015
Ой, прям беда, если он нравиться как мужчина и человек и ви хотите с ним серйозних отношений - перевоспитуйте под себя. Мой муж дарил до свадьби цвети, а после свадьби - цвети дарит только когда я прямо скажу, и подарки я сама себе покупаю, зато он хороший муж, отличний папа и тянет все в дом. Такчто решать Вам. Просто мне есть с чем сравнивать - когдато встречалась с очень щедрим мол.чел. и подарки и цвети и деньги ну все, что хочешь, только одновременно еще нескольким... так что подумайте.
...аяприкольная• 18 июня 2015
я все же склоняюсь, что все ограничится цветами, темку не закрывайте-отпишитесь потом, все же интересно
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
может вечером сюрприз?
я сегодня с коллективом праздную и он это знает, а отмечать буду в субботу, может тогда...но сомневаюсь((
Запасная спина• 18 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пусть это и звучит меркантильно но именно на это и нужно обращать внимание на такие поступки сейчас. А не потом когда в браке муж говорит ’ А че это я должен семью содержать’. Знаю, проходили такое. Пока встречались относилась с пониманием - вроде же еще не жена, а потом выяснилось что штамп не меняет мировозрение человека.
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляЛенчик21
А в мене тоже согодні днюхо!!!!!! Чоловік з сином зранку бутербродіки з ікоркою і вином принесли!!! Але я знаю що цілий день будуть невеликі сюрпризи! Вас вітаю і думаю Вас теж ще чикаеє щось приемне!
дякую! вас також з днем народження
Золотая орда• 18 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
может вечером сюрприз?
или автор отвечала: ничего не надо! а теперь страдает!
Молчунья• 18 июня 2015
Букет утром всунул,вечером еще другое всунет и все ваши поздравления...Хотел бы подарить что то-отдал бы сразу.Или намекнул,что еще не весь подарок.
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляФантазерша
вот представьте, если я себя так успокою и опять облом....я даже не знаю как переживу потом это...
НеКонец-Света• 18 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
каждый человек ждет чего то неожиданного и приятного в этот день! я тоже в этот день жду чего то эдакого, хоть и не люблю свой день рождения .
а вы не кидайте тапки , так как вы такая же !
Морковку дай• 18 июня 2015
Ответ дляЛенчик21
ничесе, в 9 утра вино?!?!?!?
с Днем Рождения!!!
МЧСница• 18 июня 2015
А не думали, что этим он вас проверяет, многие парни тпк делают, если истерика сразу то нафик такая и нужна, они тоже не лохи.Ждите вечера, если ничего не будет, завтра мягко поговорите об жтом, если не поймет то досвидос.
Хотя если судить по моему мужу, он у меня на такие вещи тоже жлоб, просто не знает, что можно от себя что-то подарить, а не по списку, что я скажу.В начале отношений тоже туго было, но он у меня так вырос, что я теперь просто сама беру деньги и покураю, что хочу, а на др крупных подарков как не быдо так и нет, не романтик он у меня.
Оч@ров@Шк@• 18 июня 2015
во-первых, еще не вечер. во-вторых - надо было сказать - хочу духи, например.
знаете как мужикам сложно подарки даются?)
потом отпишитесь. интересно все таки.
Морковку дай• 18 июня 2015
мда....странно....
мой муж на последний ДР, реально не мог придумать что подарить, подарил какую-то жутко дорогую шоколадку и конверт с огромной для меня суммой...
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
я тоже в этом больше чем уверена
НеКонец-Света• 18 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
да , кстати, это правда!
А поговорить?• 18 июня 2015
У меня тож был такой кавАлер:-):-) спрашивал-распрашивал и в итоге букет и коробка конфет, а и ещё 4е апельсина:-):-):-):-), но это было ооочень давно.
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
вот-вот! тоже была замужем, и так же мне потом благоверный зарядил...
Белый Лосик• 18 июня 2015
а я 13 лет говорила о том, что хочу на ДР, а покупалось и дарилось мне только бельё или ’золотые проволочки’ (изделия КЮЗ) и то всегда вечером в мой ДР (т.е. обо мне даже не вспоминалось заранее)