Домашка• 18 июня 2015

Вот так меня поздравили с днем рождения(((

месяц наверное мой МЧ ходил кругами и расспрашивал, что мне подарить, может духи, может еще что-то, а в итоге пришел....с цветами! пипец, девчонки, обидно до слез, ну как так?? встречаемся больше полгода, за все это время ни разу не дарил ничего, даже цветы, вот сегодня первый раз... но блин...цветы?! любимой девушке??
тапки оставьте при себе, меня не волнует материальная сторона в отношениях, просто я привыкла на день рождения дарить подарки, тем более в конфетно-букетный период, а что же потом будет? да и вообще, зачем было расспрашивать что я хочу, чтоб потом всунуть мне букет, типа чтоб отвязалась?!
ju4op• 18 июня 2015
Цветы - это уже хорошо. главное - не сковородка или кастрюля

С перепою• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка

согласна, но это же проявление жлобства. просто с мужем бывшим так получилось, ничего от него не ждала и не требовала, а в итоге оказался альфонсом и пришлось тянуть все на себе, а он искренне не понимал, почему должен содержать семью..не хочу второй раз обжечься, поэтому меня настораживает такое поведение((

Автор, мне кажеться ви себя против него уже настроили и козлом его успели обозвать. Если первий муж бил альфонсом, єто не значит. что все такие, присмотритесь.
автор Домашка • 18 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
прям про моего написали.
Я слава богу цветы не особо люблю, иногда говорю, иногда сам может купить. И тут вы правильно подметили: он прекрасный муж ,семьянин, и тянет весь дом. деток пока у нас нет.
а вам автор советую не зацикливаться на этом. если вы ходите к кафе, ресторан, кино, бар и т.д. и он платит и заказывает то что вы ходите ,то однозначно он не жлоб. а может подарок вас ждет вечером.
Поздравляю вас с вашим светлым праздником, пусть ангелы хранители вас всегда оберегают.

спасибо!
NUP• 18 июня 2015
Ответ дляЛенчик21
А в мене тоже согодні днюхо!!!!!! Чоловік з сином зранку бутербродіки з ікоркою і вином принесли!!! Але я знаю що цілий день будуть невеликі сюрпризи! Вас вітаю і думаю Вас теж ще чикаеє щось приемне!

И Вас с Днем Рождения
автор Домашка • 18 июня 2015
Ответ дляBTRka
вы учтите, для большинства мужчин делать подарки - большая головная боль (я не о всех, но о многих). это не значит, что они нас не любят. это значит, что у них с фантазией плохо) а еще мужчины очень боятся прогадать в таких делах, чтоб его потом не винили. учитывая, что он у вас спрашивал настойчиво что подарить - сам не мог придумать. значит не умеет слушать, как большинство мужчин) редкие мужчины обращают внимание на наши мимолетные замечания о красивой вещице. еще меньший процент мужчин способен развить эту мысль до идеи для подарка. это наши, женские фишки. я бы не стала делать вывод, что он жлоб - он же пытался выяснить что вам хочется. понимаю, что хочется сюрприза, но многих мужчин нужно этому учить. и еще, не забывайте, мужчины не понимают намеков. им нужно говорить прямо, конкретно. они не размышляют - они решают задачи. это их парафия. так что для того, чтобы Вас удивили, придется проявить недюженную фантазию))

так что, сказать ему прямо, что разочаровал меня?
moksanochka• 18 июня 2015
я думаю, что в субботу, когда будете отмечать с ним и с друзьями подарит подарок. Сейчас поздравил с цветами, а в субботу с пустыми руками ж не придет.. не переживайте.
Ниф_ниф• 18 июня 2015
Ответ дляПрасковична
бросай его, он жлоб

100 %

Злюка-закусюка• 18 июня 2015
8лет женаты.раза 2дарил цветы.ничего живая.подарки как правило покупаем вместе.к примеру золотые украшения на30лет.телефон на31й .как то так
автор Домашка • 18 июня 2015
Ответ дляmoksanochka

а если придет? вот что тогда?
Злюка-закусюка• 18 июня 2015
автор.сегодня ваш день.не расстраивайтесь.с днем рождения.и отличного дня
Ниф_ниф• 18 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
мы с мужем друг другу не дарим подарки

почему?
Прыг-скок• 18 июня 2015
мне мой муж, 10 лет назад, подарил огромный букет роз, тогда мне был 21 год, 21 роза. Я была в восторге.
Моль Молливна• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка

вот представьте, если я себя так успокою и опять облом....я даже не знаю как переживу потом это...
А вы в цветах не искали, может, там коробочка с колечком спрятана?

Если не спрятана и вечером ничего не найдется в дополнение, да, таки жлоб. Но для секса годится.
Ниф_ниф• 18 июня 2015
Ответ дляНенька наша

Не нужно ничего ждать.Меньше ожиданий-меньше разочарований.Мы с мужем когда встречались ничего друг другу не дарили.Ничего страшного не случилось.А делать выводы о человеке только по этому поступку глупо.У моей подруги муж всю жизнь цветы и подарки, рестораны и романтика,а у самого два года любовница на стороне.

а лучше без подарков и с любовницей?
Ненька наша• 18 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф

а лучше без подарков и с любовницей?

Я говорю о том, что наличие подарков не всегда говорит об искренности чувств.
Я натуралка• 18 июня 2015
ЛУчше раньше времени не расстраиваться. Вы подождите конечно вечера,или уже субботы.. Но если ничего не подарит,это тут очевидно жлоб редкостный .От такого нужно бежать! иначе всю жизнь страдать будете. А вы ему дарили подарки? Просто для меня странно как-то. И 8е марта было и 14 февраля и НГ .. Вы не поздравляли друг друга?
Налитое яблочко• 18 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф

почему?

а зачем?то что нужно и так купится , а цветы я не люблю
осень_осень_харашо• 18 июня 2015
мы когда и встречались, спрашивал что подарить, я или конкретно говорила что мне надобно или вообще шла покупала (за его деньги) давала ему ,он дарил, а я глазками хлопая радуюсь такому замечательному подарку и именно тому что я хотела.
один раз не помню на какой праздник, сам купил блеск для губ, я помадами не пользуюсь, блеск хорошей фирмы, но не мой, я его потом кому-то передарила. и мы дружно решили ,что не надобно мне такие подарки.
и вообще раньше действовали по схеме: я спрашиваю на какую сумму он рассчитывает ,он говорит, и я на эту сумму выбираю подарок. так всем проще. по крайний мере в нашей семье. тоже в отношении него.
он на позапрошлое день рождения захотел в машину забыла как называется, как бы я сама могла додуматься что ему это надобно ,а так сказал я купила.
для меня важнее другие моменты:
- он работает и зарабатывает деньги. с 7 до 21 на работе.
- на нем уборка каждую субботу
- сам моет обувку и стирает носки
- сам после себя моет посуду
- сам ходит за продуктами
Я тоже работаю .но у меня такая зарплата, что начинаю подозревать что мне просто нравится работать.
КротоТо• 18 июня 2015
Вы сами ответили на свой вопрос: меня не волнует материальная сторона в отношениях.
Вот вы это и получили.
за год ваш МЧ понял ваши приоритеты: нелюбовь к себе и отсутствие самоуважения. Вкушайте и наслаждайтесь теперь.
С днем рождения!

автор Домашка • 18 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

спасибо)
Ниф_ниф• 18 июня 2015
Ответ дляmoksanochka

а че в субботу? новый год скоро, можно подождать и сэкономить
автор Домашка • 18 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка

нет, ничего не дарил, на 8 марта просто в кабак пошли...
moksanochka• 18 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф

Вы странная, причем тут экономия?
Дежурняшная• 18 июня 2015
О боже...такие претензии на пустом месте. Первое - может, подарок будет к вечеру - вполне вероятно. Не упакован, не доехал или еще даже не куплен - причин много. Второе - даже если не подарит кроме цветов ничего - тоже не страшно - при условии что он -именно тот человек, с каким Вам комфортно, какого Вы любите. Мой муж - редкий жлоб на подарки, обычные подарки от него на мой ДР - торт, мороженое и салат. Может одну розу принести. Но - отличный муж во всем остальном, отличный папа. добытчик, все на нем, всем семья обеспечена. Ну вот просто такое отношение у него к ДР, своим и чужим - не любит он их и не понимает вообще - зачем их праздновать?! И если бы на первый его подарок - заварочный чайник - я бы так бурно реагировала - остались бы без мужа, и как бы сложилась моя судьба - большой вопрос. А так - квартира, двое детей, машина, дача...и отличные отношения. Подумайте! И не уделяйте подаркам бОльшего значения, чем нужно.
moksanochka• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка

а Вы ему дарили подарки на 23 февраля или ДР?
moksanochka• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка

Кстати на 14 февраля не только мужчина дарит подарок, а влюбленные друг другу. Что Вы подарили?
katya.furman• 18 июня 2015
ДР сегодня?Вечером будет подарок или поход куда-то!100%,если сегодня!я тоже первый год совместной жизни так обалдела,а потом поняла в чём фишка))))Всё будет-расслабьтесь)
Ниф_ниф• 18 июня 2015
Ответ дляmoksanochka

Вы странная, причем тут экономия?

Я странная? Странно ждать 2 дня чтобы преподнести любимой подарок, странно ждать даже до вечера, чтобы его сделать, любимой нужно ДЕЛАТЬ ЕЕ ДР утром, чтобы она целый день радовалась вниманию и выбором МЧ!
Ненька наша• 18 июня 2015
Ой девочки все стараетесь мужчин под стандарты подогнать.Этот дарит подарки,щедрый будет хорошим в браке,не альфонс.Этот не дарит жлоб,на фиг с пляжа.А то что в человеке кроме этого столько разных качеств как положительных так и отрицательных, никому не интересно.Глубже нужно смотреть и выводы делать.
Я натуралка• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка

ИЗвините ,но это пи*дец ..На 8 марта девушку нужно вести в ресторан ,а не в кабак.. Тогда не понимаю чему вы удивляетесь... Я вам в пример могу свои отношения привести. Парень на вес праздники поздравляет,на 8 марта с 6 утра встает ,что бы пойти купить шикарный букт роз и подарить мне его как я сразу проснусь.. Так же и на Др . Ну подарки само собой. И сколько у емня не было отношений,до.. Это нормально!И так должно быть. КАк минимум так мужчина показывает что он вас уважает,ценит и любит. Не говоря уже о желании сделать вам приятно и приложить максимум усилий что бы вы были самой счастливой в этот день. Выбор коненчо за вами.. готовы ли такое терпеть? Вам сколько лет?