Нога на ногу• 18 июня 2015

Шестая волна мобилизации в Украине стартовала

http://www.aif.ua/society/social/shestaya_volna_mo...
СМСница• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Да жить стало чуточку похуже, никто не спорит, но зато появились перспективы.
Мы в Европу сейчас идем !
А Янык нас давно бы уже Путину продал

Так что нужно немножко затянуть пояса, сплотится и работать на благо Украины

никуда мы не идем, в европе вообще смеются с нас с этих слов ))) и чего должны наши мужья погибать и семьи разрушаться ?

Брынза• 18 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
Арсений Петрович это вы?

сопудово, он
или пАрАшенко
Манька Галченок• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет ну реально, Патриоты и на майдане стояли, защищали нас от режима Яныка, боролись за Свободу и Демократию
Теперь и на фронте они должны страдать, а тут только и думают как откосить от армии, самим то не стыдно ?

А я просила меня защищать? при Викторе Федоровиче у меня была стабильная работа, за которую платили стабильную ЗП и, переведя эту ЗП в доллар по курсу 8 (а не 22,5, как сегодня, и не 30, как пару месяцев назад), я чувствовала себя человеком.
Так вот этим патриотам как живется? совесть не мучает, что большая часть страны из-за их больных тараканов в голове сейчас нищая, а некоторые еще и бездомные????????
Нифига_ни_ни• 18 июня 2015
Ответ дляБрынза

знаете, мадам, затягивают пояса пусть патриоты такие как вы на пару со своим Парашей и Яйценюхом, Тягныбоком и Турчиновым!
Перспектива! От это вам моСк прополоскали!
там моСка нет, там каша-малаша
Брынза• 18 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
срашно читать, что есть такие наивные еще.

это не наивность, это узколобость , лоботомию сделали видать
СМСница• 18 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

я тоже диву даюсь, ’дурень думкою багатие’
Брынза• 18 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
там моСка нет, там каша-малаша

так на таких патриотах все и заварено
Распутница• 18 июня 2015
тут мобилизация - а тут целые батальйоны не подчиняются! Лучше б разобрались с ними, нормальных в ВСУ, а ненормальных в тюрьму.

http://korrespondent.net/ukraine/3529008-moskal-pr...

Москаль просит срочно разоружить батальоны Торнадо и Чернигов

’Особенно недостойным поведением и совершением серии преступлений зарекомендовал себя батальон ’Торнадо’, который, фактически, вышел из подчинения МВД Украины и ГУ МВД в Луганской области и к которым просочилась информация, что МВД Украины и ГУ МВД в Луганской области и Генеральная прокуратура Украины документируют их преступную деятельность и рано или поздно им придется ответить по закону и, чтобы отвлечь внимание от себя, устраивают различные ’угольные шоу’, в том числе, и на центральных телеканалах Украины’, - говорится в сообщении пресс-службы.
В пресс-службе подчеркнули, что за последнюю неделю по всей линии разграничения огня со стороны так называемой ЛНР начались массированные обстрелы как военнослужащих, так и мирных граждан населенных пунктов, расположенных в прифронтовой полосе. ’Вместо того, чтобы сконцентрировать свои усилия и дать достойный отпор врагу, некоторые подразделения МВД Украины стали на путь совершения преступлений, а чтобы прикрыть свое недостойное поведение, выдают себя борцами с ’воображаемой’ контрабандой. В первую очередь, это касается батальонов ’Торнадо’ и ’Чернигов’, – подчеркнули в пресс-службе.

Москаль утверждает, что ’Торнадо’ воевать не желает, не принимает и не принимал никогда участие в боевых операциях, а ’превратился в организованную преступную группировку и, фактически, создал банду, которая занималась похищением людей, убийствами, изнасилованиями, разбойными нападениями, грабежами, кражами и другими преступлениями’.

В пресс-службе напомнили, что в среду военной прокуратурой задержаны 12 участников подразделения ’Торнадо’, в том числе, командир Руслана Онищенко, который скрылся в Днепропетровске. ’Чтобы среагировать на ’чистку’ батальона, командиры среднего звена не дали возможности провести следственные действия в помещении батальона, который находится недалеко от Лисичанска, забаррикадировались и предупредили о применении огнестрельного оружия против работников милиции и Генеральной прокуратуры Украины’, - рассказали в пресс-службе.
’На сегодня ситуация крайне напряженная, бойцы батальона ’Торнадо’ заняли круговую оборону, вывели на позицию технику, которую они украли после военных действий на Дебальцевском плацдарме. Такое поведение батальона сегодня угрожает нормальной работе жителей области, проведению АТО и, вообще, представляет угрозу национальной безопасности Украины’, - отмечает Москаль.
Оливия.О• 18 июня 2015
Ответ дляБрынза

ух ты! от режима Яныка защищали...мдя...
зато теперь режим Параши и Яйценюха...и не знаешь, куда деться от этого режима

Нифига_ни_ни• 18 июня 2015
Ответ дляБрынза

ага, люди просто не понимают, что их используют. стадо.

где же те деньги, что по 5 грн на армию собирали? а? хоть за копейку перед ПАТРИОТАМИ отчитали?

пы.сы. я все вклады забрала, чтоб хер им, а не процент на армию. хватит того, что с ЗП выворачивают
Анонимчик• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Нифига_ни_ни• 18 июня 2015
Ответ дляБрынза

так на таких патриотах все и заварено
ладно еще тогда - верили, думали что лучше будет. но СЕЙЧАС???? КАК можно верить дальше? КАК???

да их сотня там в земле переворачивается, наверное, от того, что натворили
Брынза• 18 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

я вообще против войны во всех ее проявлениях! я ее не поддерживаю и почему с меня деньги на войну берут?
Асталависта бэйби• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

а вам не стыдно? языком чесать не патриотизм показывать........вперед и с песней - женщины тоже нужны. примером патриотизм показывают,а не пустобрехом.
Брынза• 18 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

не верила ни тогда, ни сейчас! против майдана категорически была!
Распутница• 18 июня 2015
А потом такие, как Онищенко с Торнадо - насилуют детей, а Вики Завирухи с Азова - убивают массово милицию и грабят заправки, когда уже этот атошный безпредел прекратится!
Омлетик• 18 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

И вам
Нифига_ни_ни• 18 июня 2015
Ответ дляБрынза

вот и я также. получается, я ОПЛАЧИВАЮ чужую СМЕРТЬ?

хотя нет, там на войну в реале ни копейки не пошло. все в карман перезагруженной власти. все им, родным нашим
Та легко!• 18 июня 2015
Ответ дляБрынза

да уж...вот это вас торкнуло
пы.сы. от таких патриотов уже тошнит

Эт точно! Пока такие торкнутые есть- война никогда не закончится(((

bumku• 18 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
Арсений Петрович это вы?

Нифига_ни_ни• 18 июня 2015
Ответ дляРаспутница
нескоро. оружие в руки попало - его так просто не отдадут. это же власть и безнаказанность
миссАрфография• 18 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!
миссАрфография• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Так иди в ато, чего сидишь? патриотка ..... ева
Светка-пипетка• 18 июня 2015
Ответ дляСМСница

мы за Яныка, на майдане не были, войну не просили, чего нам туда идти ?

Оливия.О• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Мы в Европу сейчас идем !
А Янык нас давно бы уже Путину продал

А вот с этого момента по подробней и в деталях! Конкретно какие у кого перспективы и какая конкретно сейчас есть работа( которая может реально удержать на плаву страну)? Так, чтобы не себе в карман, а реально поднять экономику страны! Предприятия, заводы, фабрики, с/х, что конкретно станет тем, что будет работать на благо Украины( если всё уже почти разрушено и покупателей на то, что ещё производит Украина, )- НЕТ!
Царь-Матушка• 18 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок

Не всё в жизни меряется зарплатой и курсом по 8
Поймите жить с таким президентом как Янык, это саму себя не уважать, да вспомните как он Анну Ахматову Ахметовой назвал , дА перед Иностранцами было стыдно за такого президента
Я натуралка• 18 июня 2015
зато магазы РОШЕН открываются как грибы после дождя
жар-птица Нюра• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

лучше пусть так, чем президент убийца.
Царь-Матушка• 18 июня 2015
Ответ дляОливия.О

Как это какие, посмотрите как весь Запад нас поддерживает, реформы помогает проводить, скоро наши предприятия перестроятся и начнут поставлять товары в Европу

А те предприятия что работали только на Россию, должны или перестроится или закрыться
Ревнивая жена• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну и хорошо что стартовала, а то некоторые думают отсидеться в тепле, пока Патриоты защищают Украину

Если человек любит Украину то давно должен был сам придти в военкомат и записаться добровольцем

К сожалению,воины защищают не нашу страну,а чьи-то интересы.Очень обидно,что Вы не понимаете и не знаете,что все эти смерти и жертвы лишь предметы торга.
И я считаю,что мужчины должны в первую очередь заботиться и защищать свою семью,а не интересы определенных политических кланов.