Нога на ногу• 18 июня 2015

Шестая волна мобилизации в Украине стартовала

http://www.aif.ua/society/social/shestaya_volna_mo...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Да жить стало чуточку похуже, никто не спорит, но зато появились перспективы.
Мы в Европу сейчас идем !
А Янык нас давно бы уже Путину продал

Так что нужно немножко затянуть пояса, сплотится и работать на благо Украины

мама дарагая! вы еще существуете, динозавры патриотизма? Надеюсь, вы это серьезно и действительно в такое верите

Царь-Матушка• 18 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
лучше пусть так, чем президент убийца.

Да вы что же забыли всё , помните как Янык студентов, которые просто МИРНО выражали своё мнение избил, а Бизнес как отжимали ????

Янык по любому гораздо ХУЖЕ чем новая Власть
Секретница• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет ну реально, Патриоты и на майдане стояли, защищали нас от режима Яныка, боролись за Свободу и Демократию
Теперь и на фронте они должны страдать, а тут только и думают как откосить от армии, самим то не стыдно ?
Выв своем уме? От режима Яныка нас защищали?За свободу и демократию? Вы к власти привели этих ...А те,кто скакал на майдане или на диване сидят с белыми билетами,или за границей уже давно.Очнитесь уже!
Вездевлазиющая• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Не всё в жизни меряется зарплатой и курсом по 8
Поймите жить с таким президентом как Янык, это саму себя не уважать, да вспомните как он Анну Ахматову Ахметовой назвал , дА перед Иностранцами было стыдно за такого президента
перед иностранцами стыдно? А сейчас перед все народом почему никому не стыдно?
Спелый баклажан• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну и хорошо что стартовала, а то некоторые думают отсидеться в тепле, пока Патриоты защищают Украину

Если человек любит Украину то давно должен был сам придти в военкомат и записаться добровольцем
так и идите записывайтесь!!! женщины там тоже есть! Было б что защищать, власть эту деб...ю нужно выгнать первое. Как быть у кого дети и жены беременные?? остаться без мужа без папы???? У вас наверное нет ребенка просто!
бювет_в_обед• 18 июня 2015
Ответ дляБрынза

ух ты! от режима Яныка защищали...мдя...
зато теперь режим Параши и Яйценюха...и не знаешь, куда деться от этого режима

А кто и когда защитит нас от их режима? Творится такое, что при Януковичу даже не снилось.
Сфера влияния• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Копуша• 18 июня 2015
Ответ дляБрынза

да уж...вот это вас торкнуло
пы.сы. от таких патриотов уже тошнит

Вы не понимаете, что человек ехидничает?
Отполированный Артем• 18 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка