Kupiryukzak• 22 июля 2012

Посоветуйте игрушку на подарок

Девочки посоветуйте игрушку на подарок!
Моей крестнице через месяц три годика, она с двух лет учит английский язык.
На подарок нужна интерактивная игрушка для ее возраста или мягкая игрушка рассказывающая сказки, но обязательно АНГЛОЯЗЫЧНАЯ!
Может кто знает кто такие продает, посоветуйте или напишите ссылки на продавцов.
tanyavolt• 22 июля 2012
на английском языке есть умный поезд . Если заинтерисует поищу ссылку

Аноним• 22 июля 2012
Посмотрите горшошек Винни VTECH
автор InnaLenska • 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите горшошек Винни VTECH
Горшок это совсем для маленьких, моей крестнице уже три года.
Аноним• 22 июля 2012
мы правда, маленькие, но смотрим мультик Тини Лав на английском с игрушками овечкой, собачкой, коровкой. Он есть до 1г. и 12-36 мес. Может и вам подойдет?
Igyanka• 22 июля 2012
http://photo.qip.ru/users/igyanka/151120318/172336..." target="_blank" >http://photo.qip.ru/users/igyanka/151120318/172336... 135грн
или,если бюджет позволяет,то можно платформу,правда,они только б/у
это,конечно,если еще нету))
Машуля2010• 22 июля 2012
Классную книгу-у Махаон есть много подарочных книг-игрушек!
автор InnaLenska • 22 июля 2012
Ответ дляМашуля2010
Спасибо, но в объявлении я написала что именно мне нужно.