Санта Барбара• 18 июня 2015

Девочки, подскажите, как оформляется инвалидность?

Не липовая, к сожалению(((
Спасибо!
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2015
Очень тяжело, у нас государство, нет слов! У маей мамы нет почки, так не дают!
Пиу!Пиу!• 18 июня 2015
Хотела оформить мужу, нужно было платить взятку. Без взятки никак. Мы решили жить без инвалидности. Так живем уже 4 года.
Ваша прЭлесть• 18 июня 2015
идете к врачу( у которого лечились )говорите что хочу группу,он дает направления на обход врачей ,анализы ,а потом все несете ему а он отправляет на МСЕК
спальное место• 18 июня 2015
послушаю, очень актуально
Кошка Мурка• 18 июня 2015
Сложно. Если 3 группу, то немного проще. А остальные - очень тяжело. С первого раза почти нереально. Нужны не только связи, но и деньги.
Почемучка• 18 июня 2015
Для начала вы ложитесь в стационар и через 14 дней получаете заключение медкомиссии, с этой бумажуоей идете в собес там ладут перечень необходимых документов (справка о составе семьи, справка о доходах, из центра занятости, из общего реестра о том что вы не чп-это если вы хотите еще копеечку получать по уходу за ребенком)
Почемучка• 18 июня 2015
Я смотрю вы в детской теме это отнесли, там нормально выдают эти заключения, на 2,4 или до 18 лет. Сложнее потом все справки собрать
автор Санта Барбара • 18 июня 2015
Ответ дляПочемучка

Мы в стационаре лежим с февраля месяца, сегодня дали документы из стационара. Куда теперь с ними? В совбес?
Почемучка• 18 июня 2015
А, ну и еще копия пвспорта и инн
Почемучка• 18 июня 2015
Да , туда
автор Санта Барбара • 18 июня 2015
Ответ дляПочемучка

Да, детская
У нас должна до 16 лет, без подтверждения ежегодного