ЯкаКраля• вчера в 19:45
А вот почему некоторые знаменитости принимают наркотики?
Мульйонерша• вчера в 19:56
Потому что сначала это приятно, а потом привычка. Быть знаменитостью напряжно.
А Я Самая Самая• вчера в 20:18
В модельном бизнесе большинство моделей сидит на наркоте, так как притупляет чувство голода и даёт энергию.
НичеНипанимаю• вчера в 20:34
У них сложная работа, надо быть очень дисциплинированным, чтобы выдержать. Среди артистов много употребляющих и барыг, они постоянно предлагают, а в трудный момент может быть легко согласиться
Пожарник• вчера в 21:07
Тому що ділки намагаютьсч таким як раз втюхати наркоту.
Подивіться що зараз багато молодих зірок мають за своїх агентів батьків, або ті супроводжують їх у поїздки і опікають.
Зендая , Шаламе. І думаю там ще вистачає