Девальвация• 03 апреля 2013
Нужен Заячий Жир для лечения ребенка
прошу не осуждать,нам врачь в охмадете посоветовала,ето наша хорошая знакомая(педиатр)у нас отит!помогите у кого есть
куплю за вашу цену!
barracudas• 03 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
сказала именно заячий надо!
Заячий надпочечный жир.Это уточнение.Я сама ищу.Надо охотничий сайт искать и там спрашивать.
Аноним Секретарь• 03 апреля 2013
На многих автоклубах есть охотники,по этому рекомендую там отписатся
barracudas• 04 апреля 2013
Ответ дляcs270184dti
У меня муж охотник,но на зайчиков охота только зимой.
Это мы знаем.Но есть надежда на запасы.Может кто то себе наохотил, а жирок ему не пригодился и человек захочет поделиться,потому что он щедрый.