Чебуравлик• 18 июня 2015

Успокойте меня , прошу! Подстриглась ..... Фото

Не знаю что мне в голову зашло, спонтанно пошла и постригла " кончики", пару дней назад сделала омбре . Жалею страшно, мне аж плохо внутри. Фото 1 -3 это сейчас , фото 4 - было . Подскажите маски для роста волос , пожалуйста. У меня аж руки трясутся.. П.сы лицо после механической чистки, не обращаем внимания.
ИМХОля• 18 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка

ну очень стремная там девушка просто. прически - полнейший колхоз
даааа??А что же сейчас не колхоз,это где-то прописано или как??А у вас какая??

Басноплетка• 18 июня 2015
Очень красиво, я тоже хочу так, но у меня пока челка отросла до середины щеки(((
После стрижки НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! До было беспорядочно, обычно, а сейчас - стильно.
автор Чебуравлик • 18 июня 2015
Ответ дляPavelolka
А по-моему, вы, автор, на комплимент нарываетесь )))) мне нравится.
не тот случай , с перепугу фотку такую неудачную загрузила
ИМХОля• 18 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка

Точно стремная я еще и жуков ем!
Быстровочка• 18 июня 2015
Вам идет
автор Чебуравлик • 18 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

При чем здесь это... Да, есть в мире куча проблем, каждую минуту кто-то умирает от болезни, погибают люди, рождаются инвалиды, люди узнают о болезнях, горе и предательстве, но это не значит, что человек, который беспокоится насущными проблемами гневит Бога.
В мире много боли и несправедливости, но это не значит что нужно отправлять к этому каждого человека, так и с ума сойти можно.
По теме, автор, Вам действительно идет новая прическа, тем более разница между длинной не сильно кардинальная. Стрижка смотрится отлично, модно и стильно, а цвет вообще шикарный.
благодарю за комплимент и спасибо за поддержку. Я с утра действительно переборщила с емоциями, разревелась ( от непривычки скорее) .
автор Чебуравлик • 18 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, простите меня, конечно, но зайдите в детскую онкологию-Вас сразу попустит...

ПЫ.СЫ. Стрижка красивая, волосы тоже, Вы симпатичная. Не гневите Бога!
спасибо... Это совсем не значит что мне не знакомы проблемы и трудности. Онкология в том числе. Утром это был шок, я запаниковала.
Санта Барбара• 18 июня 2015
автор, новая стрижка намного лучше того, что было
сейчас волосы выглядят погуще а вы - очень стильная
было обыкновенно
радуйтесь)) правда, хорошо так
ИМХОля• 18 июня 2015
Скажите лучше чем краситесь?,я все не могу такого цвета добиться

Tanya775• 18 июня 2015
Мне понравилась новая стрижка, гораздо интереснее, чем было до...
автор Чебуравлик • 18 июня 2015
Ответ дляИМХОля
в салоне, estel если не ошибаюсь
автор Чебуравлик • 18 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
было обыкновенно
радуйтесь)) правда, хорошо так
спаибо, привыкаю по чуть- чуть.
Nafanka• 18 июня 2015
А мне нравится!
Отрастут! Насладитесь такой длиной пока))
Стопясят раз обсуждала• 18 июня 2015
Супер
Oli@• 18 июня 2015
Мне наоборот понравилось как сейчас. Более стильный и ухоженный вид. А были поскубаные как все.
Уси-пуськи• 18 июня 2015
вовсе не ужас... мне намного так больше нравится, улыбнитесь в конце концов, а то фото поэтому и не очень получилось :)))
стрижка хорошая, Вам идет - ВСЕ ХОРОШО !!! :)))
ИМХОля• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
в салоне, estel если не ошибаюсь
Ой какой тут у меня салон,город забитый к сожалению.Сама проф.краску заказываю и у парикмахера крашусь
Фиктивная• 18 июня 2015
стало гораздо лучше, что хорошего ходить патлатой и безформенной?
ИМХОля• 18 июня 2015
Ответ дляФиктивная
ну и ничего в этом плохого нет.

Братья Капли• 18 июня 2015
Получилось ужасно, отращивайте
ИМХОля• 18 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
Получилось ужасно, отращивайте
Почти всем понравилось,а вам почему нет?Плохое настроение?
Весотехник• 18 июня 2015
Вообще круто!!!!!!!!!!!Красотка!!!!!!
Берегу и стерегу• 18 июня 2015
вам классно и так и так)))
Твоя подруга• 18 июня 2015
Дааа было гораздо лучше
А щас както облезло
автор Чебуравлик • 18 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
спасибо, да откуда улыбке взяться когда я проревела полдня?:) сейчас немножко успокоилась читая ТАКИЕ КОМЕНТЫ . Спасибо огромное всем за поддержку. Для меня это было важно.
miraelf• 18 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы блоднинка не только по цвету волос

ЭТО ТОЧНО)
Шиворот Навыворот• 18 июня 2015
Прекрасная стрижка! Почему переживаете? Удачи!
Вбигудях• 18 июня 2015
Ответ длямиссДавеча
А Вы мне темненькой больше нравитесь!

И мне
Не фонарь• 18 июня 2015
теперь лучше! все ок! я вчера 70 см отрезала и с ’бобом’ теперь :))) и счастлива :)
soffara• 18 июня 2015
такое впечатление, что Вам отрезали что-то гораздо серьезней!Это ж волосы! Они имеют свойство расти!А гдЭ омбрэ? я чет не вижу)