Чебуравлик• 18 июня 2015
Успокойте меня , прошу! Подстриглась ..... Фото
Не знаю что мне в голову зашло, спонтанно пошла и постригла " кончики", пару дней назад сделала омбре . Жалею страшно, мне аж плохо внутри. Фото 1 -3 это сейчас , фото 4 - было . Подскажите маски для роста волос , пожалуйста. У меня аж руки трясутся.. П.сы лицо после механической чистки, не обращаем внимания.
{СоJIнТсЕ}• 18 июня 2015
у вас такие же волоси, как и у меня, вот такая стрижка абсолютно для них нормальная, поддающаяся укладке. Вам хорошо, и цвет хороший, не переживайте. А какую ви хотели - короткая будет не то.
Чучело-Мяучело• 18 июня 2015
Фото 4 мне нравится больше. Но: фото 1-3 для лета - отлично и смена имиджа, не бойтесь быть разной))
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
Ка по мне так всё ок, что Вам не нравится?
все, серьезно новорю мне так плохо, попросила мужа прийти сегодня домой скорее.
ПесиКот• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
Блииин, какое фото страшное и неудачное добавила
Вы очень красивая,Вам так красивее,круто!
Некомильфо• 18 июня 2015
Все хорошо)) А отрастут быстро. У меня примерная стрижка,так отрастают быстро.
Парасюха• 18 июня 2015
Удлиненное каре в моде, но сзади короче ни в коем случае, уже стрижка ответы устарела. Вам очень хорошо.
Амели на мели• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
ну и ... вы автор. ВАМ СЕЙЧАС НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! и это не жополизство, вам реально круто сейчас с этой прической.
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо девочки, дело в том что я не хотела так коротко.
Танцепесенная• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
вот Вы смешная, представляю глаза мужа