Чебуравлик• 18 июня 2015

Успокойте меня , прошу! Подстриглась ..... Фото

Не знаю что мне в голову зашло, спонтанно пошла и постригла " кончики", пару дней назад сделала омбре . Жалею страшно, мне аж плохо внутри. Фото 1 -3 это сейчас , фото 4 - было . Подскажите маски для роста волос , пожалуйста. У меня аж руки трясутся.. П.сы лицо после механической чистки, не обращаем внимания.
Флюорография гуся• 18 июня 2015
зря жалеете) мне нравится

Царевна в уггах• 18 июня 2015
не очкуй, все пучком)
Оно само купилось• 18 июня 2015
Ка по мне так всё ок, что Вам не нравится?
175см55кг19лет (она)• 18 июня 2015
мне больше нрав.как сейчас...
Исправлялочка• 18 июня 2015
ДО было намного хуже, вы чего?!
автор Чебуравлик • 18 июня 2015
Блииин, какое фото страшное и неудачное добавила
Ulshonok• 18 июня 2015
По моему супер) Вам идет) не паникуйте)) Не так и много обрезали))))) не по пояс же были)) Вам очень красиво!!!!!
ДлинноНожка• 18 июня 2015
Мне нравится,еще б затылок поднять больше
Подтяжка• 18 июня 2015
симпатишненько. не расстраивайтесь

Ну ниче се• 18 июня 2015
Тююю, вам хорошо, вид аккуратнее стал..
жар-птица Нюра• 18 июня 2015
мне намного лучше сейчас, чем было.
{СоJIнТсЕ}• 18 июня 2015
у вас такие же волоси, как и у меня, вот такая стрижка абсолютно для них нормальная, поддающаяся укладке. Вам хорошо, и цвет хороший, не переживайте. А какую ви хотели - короткая будет не то.
Как нефиг делать• 18 июня 2015
Сейчас намного лучше!
Msevash• 18 июня 2015
супер!
Электричка• 18 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Сейчас намного лучше!

+10000000
Чучело-Мяучело• 18 июня 2015
Фото 4 мне нравится больше. Но: фото 1-3 для лета - отлично и смена имиджа, не бойтесь быть разной))
автор Чебуравлик • 18 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
все, серьезно новорю мне так плохо, попросила мужа прийти сегодня домой скорее.
Танцепесенная• 18 июня 2015
красивый цвет волос и после стрижки однозначно лучше, чем до
ПесиКот• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
Вы очень красивая,Вам так красивее,круто!

Ласунка• 18 июня 2015
вы супер.
Некомильфо• 18 июня 2015
Все хорошо)) А отрастут быстро. У меня примерная стрижка,так отрастают быстро.
Парасюха• 18 июня 2015
Удлиненное каре в моде, но сзади короче ни в коем случае, уже стрижка ответы устарела. Вам очень хорошо.
Банан-барабан• 18 июня 2015
Сейчас намного лучше чем было!
Амели на мели• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
ну и ... вы автор. ВАМ СЕЙЧАС НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! и это не жополизство, вам реально круто сейчас с этой прической.
автор Чебуравлик • 18 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо девочки, дело в том что я не хотела так коротко.
Танцепесенная• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

вот Вы смешная, представляю глаза мужа
MAMAKA• 18 июня 2015
всё у вас в порядке автор
yokogama• 18 июня 2015
ой, я думаю открою фото и увижу ужас ужасный, а здесь все в порядке. Не переживайте, стрижка удачная, покраска тоже
ДлинноНожка• 18 июня 2015
Вот так затылок сделайте
Фенте Фря• 18 июня 2015
в чем проблема-то? все ок