Не знаю какой размер взять в nike free run оригинал на стельку 24см .В adidas 5us 4.5uk 37.33fr я так поняла что ето детский.А в nike какой детскийили женский размер будет?
Взрослые Найки фри ран женские US6 UK 3.5 EUR 36.5 23 см - на ногу 22,6 как раз, на размер меньше не влезла, можно было бы брать и 6,5)). С найками пролет был так что точно ваш размер не подскажу, теоретически это 7. Лучше померить в магазине))
Кстати Адидасы у меня ЮС 5,5 - свободно нога влетает.