Добрый день! Подскажите новичку - как правильно писать заголовки объявлений, чтобы быть как можно выше в топе и при поиске?
У нас комиссионный детский магазин, товара очень много и по очень приятным ценам, хотим чтоб о нас Вы знали еще больше:)
Ответ дляruby_love
Какие? Ключевые слова в объявлениях, и только реклама. А на Советчице и забанить могут если кто пожалуется . Так как ваш пост несет скрытую рекламу.
спасибо за ответ, не специально получилось написать такой вопрос)
Ответ дляНадежда1664
а можно ли как-то подписываться на клиентов и людей кидстафа?
Вы можете подписываться только как покупатель. А вообще вам сюда https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html как новичку.
Ответ дляruby_love
спасибо!