Надежда1664• 18 июня 2015

Как правильно писать заголовки, чтобы быть в топе?

Добрый день! Подскажите новичку - как правильно писать заголовки объявлений, чтобы быть как можно выше в топе и при поиске?
У нас комиссионный детский магазин, товара очень много и по очень приятным ценам, хотим чтоб о нас Вы знали еще больше:)
ruby_love• 18 июня 2015
Хорошо завуалированная реклама . А по теме пополняйте счет и платите за рекламу и будет вам счастье!
liliyaya• 18 июня 2015
это от названия не зависит)
автор Надежда1664 • 18 июня 2015
за рекламу то понятно, может есть какие-то фишки еще?)
Maryland• 18 июня 2015
Предлагаю начать с ника. Комиссионку с ником Надежда сразу не узнает никто. разве что по аватарке. но и она у вас не совсем понятна.
а если серьёзно-то платите за рекламу и будете в топе.
автор Надежда1664 • 18 июня 2015
а можно ли как-то подписываться на клиентов и людей кидстафа?
ruby_love• 18 июня 2015
Ответ дляНадежда1664
Какие? Ключевые слова в объявлениях, и только реклама. А на Советчице и забанить могут если кто пожалуется . Так как ваш пост несет скрытую рекламу.
автор Надежда1664 • 18 июня 2015
Ответ дляruby_love
спасибо за ответ, не специально получилось написать такой вопрос)
ruby_love• 18 июня 2015
Ответ дляНадежда1664
Вы можете подписываться только как покупатель. А вообще вам сюда https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html как новичку.
автор Надежда1664 • 18 июня 2015
Ответ дляruby_love
спасибо!
Милери• 18 июня 2015
А ничего что здесь реклама запрещена? В топе темы никак не связаны с продажей вещей!
LadyLovе• 18 июня 2015
С кучей ошибок напишите, многие зайдут и ткнут Вас носом))