Губной рояль• 18 июня 2015

есть 100 дол. подарил дедушка внучке, что приобрести памятное ребенку?

Подарил деда на 2 годика дочке нашей денежку. Не знаю куда ее определить так что бы было и ребенку празднично, и памятно. Глупо накупить игрушек не всю сумму, все необходимое для развития есть. Велики, толокарчики, и пр. Может у кого идеи есть.
Настенные трусы.• 18 июня 2015
Я бы украшение золотое купила
СМСница• 18 июня 2015
Что то из золота
Садоводница• 18 июня 2015
купите золотые сережки- они дождутся своего часа и память будет
Дядя Жора• 18 июня 2015
цепочку золотую с крестиком, только баксы не меняйте за свои купите, осенью вроди курс поднимется!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июня 2015
я бы тоже что то из золота купила
Точная копия плова• 18 июня 2015
оставить,спрятать до лучших времен. осенью, говорят, выростет курс.
После 18• 18 июня 2015
+1 за золото. или откройте депозит в надежном банке
talvitarina• 18 июня 2015
Мы покупаем в таких случаях золото. Но не в украшениях, а банковское. Со временем оно только дорожает
автор Губной рояль • 18 июня 2015
2 пары сережек, крестик, булавочка, 2 подвески под сережки, цепочка приобрели уже. Склонна купить сережки из белого золота. Но думала может у кого идея какая появится.
автор Губной рояль • 18 июня 2015
Ответ дляПосле 18
на такую сумму депозит, как то не серьезно. Да и где вы видели в нашей стране в нынешнее время надежные банки?
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2015
золото
Кучерявочка• 18 июня 2015
золото
Семен Семеныч• 18 июня 2015
Ответ дляГубной рояль

зачем это 2х летнему ребенку???
Апофиозная• 18 июня 2015
ггг,браслетика не хватает )
можно часы с чипом, можете не спешить, 100дол. сами по себе памятны)
Любимка-анонимка• 18 июня 2015
какое золото за 2 тыс? детские сережки? если хотите память - купите собрание сочинений или серию книг и подпишите, что от дедушки, память еще и вашим внукам останется, и станет прекрасным поводом для сбора библиотеки вашего ребенка. если совсем креатив и есть свободные средства или время, сделайте книгу рода.
Да, Ваш ребенок этого не оценит, но через пару-тройку лет (а они пройдут очень быстро) вы уже сможете читать вместе и рассказывать о дедушке.
автор Губной рояль • 18 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч

зачем это 2х летнему ребенку???
как зачем? на будущее... мы же не все сразу на нее навешиваем. Так получилось, тетя подарила булавочку, крестная мама подвесочку, мы с папой купили цепочку, ну и тд.