Бубль Гум)• 18 июня 2015
Детская кровать, какая у вас?Такая кровать у кого то есть?ФОТО
Скорая помощь• 18 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
вот еще варианты, которые рассматриваем
Блиин а мне такие модели на гробы похожи.
Бубль Гум)
• 18 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
У меня комната 9 метров. Должен лезть шкаф, диван на меня и мужа, полноценная кровать ребенку и на будущее оставить место под письменный стол. а, ну и еще ходить как то
Скорая помощь• 18 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
Если у вас вынужденная мера, то тогда понятно.
Бубль Гум)
• 18 июня 2015
Ответ дляs-serova
где покупали?
сами делать будем. покупать дорого.
Бубль Гум)
• 18 июня 2015
Ответ дляs-serova
а сколько выходит сделать?
Муж считал говорил смотря из чего делать. Нам хочется из дерева, а не из спрессованной тырсы, как сейчас делают. По цене из дерева очень дорого, около 9 тыс хотят с работой только кровати, а еще матрац! Мы в 3 максимум хотим вложится. и матрац. но девочки, это же будет дерево!
Пи Пи Пилюля• 18 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
А чего такая маленькая комната? общага?