Видящие_помогите• сегодня в 14:40
Мобілізувати жінок без дітей
❗️Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – відповідну петицію опублікували на сайті Кабміну
Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.
Ви за? Я вважаю, що це слушна ідея.
Зробіть вибір:
вже голосів:
За
Проти
Видящие_помогите
• 1 час назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а кто хочет но не віходит? в утиль?
Тоді спочатку те, що може. Чому відразу «утіль»? Чи ви тут багатодітних чоловіків чи поліцейських, чи взагалі чоловіків відправляєте в «утіль»? Коли їх забирають?
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
потому что женщині, старики и дети єто категория населения которіх нужно защищать, а не которіе должні защищать
Видящие_помогите
• 1 час назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
😁😆🤣😆
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Так Я же не против, многодетные вперёд. Но и женщины вперёд, кто без детей, наравне с мужчинами. Единственное почему женщины не на войне это дети, если нет детей, то чего они не могут воевать?
С какой радости. Кто сильно хочет идет самостоятельно и воюет.
Видящие_помогите
• 1 час назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
То може запропонуєте росіянам війну бажаючих проти бажаючих?
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Детей можете отдать бездетной,она присмотрит а вы вперед со своим осеменителем воевать.
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
Запропоную вам йти й воювати.
Конотопська відьма• 1 час назад
Алілуйя
Яка чудова новина, недарма незламні потужно молилися за нашега лутшега прєзідєнта всєлєнной
Він зійшов з банкової і почув вас
Ну дбл блд
Шо тут можна сказати
Так і будуть сидіти обтікати в бусах, протирати очі від газового балончика, витирати кров від побоїв і молитися
Молитися на свого ката
То чим ви відрізняєтесь від фєдєрастів ???
Це жахливий сюр
Це жах
Він зійшов з банкової і почув вас
Ну дбл блд
Шо тут можна сказати
Молитися на свого ката
Це жахливий сюр
Це жах
Королева ганделику• 56 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Хватит уже детьми прикрываться. Калечиться и умирать страшной смертью вы не хотите, вот и все. А вот другие женщины и их еще вчерашние дети, которые не успели стать родителями, пускай идут по вашей логике. Никто за ваших детей умирать не будет. А про детей ваших государство побеспокоится — вырастит из них настоящих воинов.
Кринжова баба• 57 минут назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Защищая стариков должен погибнуть молодой мужчина, который даже детей мог не успеть родить. Куда это путь? В полное исчезновение нации.
Конотопська відьма• 55 минут назад
Ответ дляКринжова баба
Ну, так именно такую задачу поставил путин зеленскому - уничтожить украинцев
Что непонятного???
Кринжова баба• 55 минут назад
Ответ дляКонотопська відьма
Что непонятного???
Да все понятно еще с 19 года
Королева ганделику• 54 минуты назад
Ответ дляКонотопська відьма
Что непонятного???
Еще не все и не всем.
Кусачая Я• 43 минуты назад
Ответ дляВидящие_помогите
Я не дуже розумію - а що не так? Вона не захотіла народжувати, живе своє найкраще життя. Хай йде захищати Батьківщину. Я вже підписала.
Теж так вважаю
Кусачая Я• 43 минуты назад
Ответ дляДюймовочка
У меня сил не хватило взять на себя такую ответственность как дети, а за то пойти воевать, то конечно я прям очень принесу много пользы😅
Зате собачок завели, мабуть і котиків?
Кусачая Я• 35 минут назад
Ответ дляЗабула що?
Ану гляньте у вікно, то не я там мчу підписувати?
А я підписала
Кусачая Я• 34 минуты назад
Ответ дляЛаскове телятко
Такс, 3 підписи вже є. Один ваш, 2 інших чиї?
Мій
Оно само купилось• 24 минуты назад
Ответ дляЛаскове телятко
уже 114. Автор постаралась.
Оно само купилось• 24 минуты назад
Ответ дляКонотопська відьма
Алілуйя
Він зійшов з банкової і почув вас
Ну дбл блд
Шо тут можна сказати
Молитися на свого ката
Це жахливий сюр
Це жах
Він зійшов з банкової і почув вас
Ну дбл блд
Шо тут можна сказати
Молитися на свого ката
Це жахливий сюр
Це жах
во-первых зачем маты?
Во-вторых петицию составила Козаченко Л.Д.
Ей и напишите.
Всміхайлик• 22 минуты назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
С той радости, что женщины и мужчины равны.
Всміхайлик• 22 минуты назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Своих пусть родит, а не может, то вперёд воевать и защищать свою жопку)
Всміхайлик• 20 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
За себя пусть идут, за меня и моих детей муж воюет. Почему мой муж должен ещё и пустоцвет защищать?
Ласкове телятко• 16 минут назад
Ответ дляКусачая Я
Мій
Маю надію вас мобілізують найпершою!
Всі данні для ідентифікації підписантів тепер доступні для тцк))
Видящие_помогите
• 17 минут назад
Ответ дляОно само купилось
уже 114. Автор постаралась.
Не дякуйте
Видящие_помогите
• 12 минут назад
Ответ дляЛаскове телятко
Маю надію вас мобілізують найпершою!
Бездітних. Для початку.
Видящие_помогите
• 10 минут назад
Ответ дляКринжова баба
Тому і має бути порівну. І жінок і чоловіків.
Н@Диете• 9 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
Сподіваюсь, що з часом ці процеси будуть налагоджені. За принципами справедливості.
А Ирочка пикалова и компания тоже пойдут служить? Там детке 20+. Или для жён клоунов тоже отстрочка будет?
Королева ганделику• 5 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Вы пустоцветом называете матерей уже взрослых детей или совсем молодых женщин, которые еще и семьи создать не успели?
Они без вас разберутся, куда им идти.
А войны и на век ваших детей хватит, так что лучше о них думайте, а не о женщинах, которых вы так стремитесь утилизировать.
Днище, глубже некуда.
Они без вас разберутся, куда им идти.
Днище, глубже некуда.
Видящие_помогите
• 5 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
Они без вас разберутся, куда им идти.
Днище, глубже некуда.
Они без вас разберутся, куда им идти.
Днище, глубже некуда.
Ті які не народжують дітей до відповідного віку - зазвичай і не народять.
І досить називати призов утилізацією.