Видящие_помогите• сегодня в 14:40

Мобілізувати жінок без дітей

❗️Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – відповідну петицію опублікували на сайті Кабміну

Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.

Ви за? Я вважаю, що це слушна ідея.
Зробіть вибір:
вже голосів: 201
За
Проти
автор Видящие_помогите • 1 час назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а кто хочет но не віходит? в утиль?
Тоді спочатку те, що може. Чому відразу «утіль»? Чи ви тут багатодітних чоловіків чи поліцейських, чи взагалі чоловіків відправляєте в «утіль»? Коли їх забирають?

ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
потому что женщині, старики и дети єто категория населения которіх нужно защищать, а не которіе должні защищать
автор Видящие_помогите • 1 час назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
😁😆🤣😆
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Так Я же не против, многодетные вперёд. Но и женщины вперёд, кто без детей, наравне с мужчинами. Единственное почему женщины не на войне это дети, если нет детей, то чего они не могут воевать?
С какой радости. Кто сильно хочет идет самостоятельно и воюет.
автор Видящие_помогите • 1 час назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
То може запропонуєте росіянам війну бажаючих проти бажаючих?
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Детей можете отдать бездетной,она присмотрит а вы вперед со своим осеменителем воевать.
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
Запропоную вам йти й воювати.
Конотопська відьма• 1 час назад
Алілуйя
Яка чудова новина, недарма незламні потужно молилися за нашега лутшега прєзідєнта всєлєнной
Він зійшов з банкової і почув вас

Ну дбл блд
Шо тут можна сказати
Так і будуть сидіти обтікати в бусах, протирати очі від газового балончика, витирати кров від побоїв і молитися
Молитися на свого ката
То чим ви відрізняєтесь від фєдєрастів ???
Це жахливий сюр
Це жах
Королева ганделику• 56 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Хватит уже детьми прикрываться. Калечиться и умирать страшной смертью вы не хотите, вот и все. А вот другие женщины и их еще вчерашние дети, которые не успели стать родителями, пускай идут по вашей логике. Никто за ваших детей умирать не будет. А про детей ваших государство побеспокоится — вырастит из них настоящих воинов.

Кринжова баба• 57 минут назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Защищая стариков должен погибнуть молодой мужчина, который даже детей мог не успеть родить. Куда это путь? В полное исчезновение нации.
Конотопська відьма• 55 минут назад
Ответ дляКринжова баба
Ну, так именно такую задачу поставил путин зеленскому - уничтожить украинцев
Что непонятного???
Кринжова баба• 55 минут назад
Ответ дляКонотопська відьма
Что непонятного???
Да все понятно еще с 19 года
Королева ганделику• 54 минуты назад
Ответ дляКонотопська відьма
Что непонятного???
Еще не все и не всем.
Кусачая Я• 43 минуты назад
Ответ дляВидящие_помогите
Я не дуже розумію - а що не так? Вона не захотіла народжувати, живе своє найкраще життя. Хай йде захищати Батьківщину. Я вже підписала.
Теж так вважаю
Кусачая Я• 43 минуты назад
Ответ дляДюймовочка
У меня сил не хватило взять на себя такую ответственность как дети, а за то пойти воевать, то конечно я прям очень принесу много пользы😅
Зате собачок завели, мабуть і котиків?
Кусачая Я• 35 минут назад
Ответ дляЗабула що?
Ану гляньте у вікно, то не я там мчу підписувати?
А я підписала
Кусачая Я• 34 минуты назад
Ответ дляЛаскове телятко
Такс, 3 підписи вже є. Один ваш, 2 інших чиї?
Мій
Оно само купилось• 24 минуты назад
Ответ дляЛаскове телятко
уже 114. Автор постаралась.
Оно само купилось• 24 минуты назад
Ответ дляКонотопська відьма
Алілуйя
Він зійшов з банкової і почув вас

Ну дбл блд
Шо тут можна сказати
Молитися на свого ката
Це жахливий сюр
Це жах
во-первых зачем маты?
Во-вторых петицию составила Козаченко Л.Д.
Ей и напишите.

Всміхайлик• 22 минуты назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
С той радости, что женщины и мужчины равны.
Всміхайлик• 22 минуты назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Своих пусть родит, а не может, то вперёд воевать и защищать свою жопку)
Всміхайлик• 20 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
За себя пусть идут, за меня и моих детей муж воюет. Почему мой муж должен ещё и пустоцвет защищать?
Ласкове телятко• 16 минут назад
Ответ дляКусачая Я
Мій
Маю надію вас мобілізують найпершою!
Всі данні для ідентифікації підписантів тепер доступні для тцк))
автор Видящие_помогите • 17 минут назад
Ответ дляОно само купилось
уже 114. Автор постаралась.
Не дякуйте
автор Видящие_помогите • 12 минут назад
Ответ дляКусачая Я
А я підписала
автор Видящие_помогите • 12 минут назад
Ответ дляЛаскове телятко
Маю надію вас мобілізують найпершою!
Бездітних. Для початку.
автор Видящие_помогите • 10 минут назад
Ответ дляКринжова баба
Тому і має бути порівну. І жінок і чоловіків.
Н@Диете• 9 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
Сподіваюсь, що з часом ці процеси будуть налагоджені. За принципами справедливості.
А Ирочка пикалова и компания тоже пойдут служить? Там детке 20+. Или для жён клоунов тоже отстрочка будет?
Королева ганделику• 5 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Вы пустоцветом называете матерей уже взрослых детей или совсем молодых женщин, которые еще и семьи создать не успели?
Они без вас разберутся, куда им идти.
А войны и на век ваших детей хватит, так что лучше о них думайте, а не о женщинах, которых вы так стремитесь утилизировать.
Днище, глубже некуда.
автор Видящие_помогите • 5 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
Они без вас разберутся, куда им идти.
Днище, глубже некуда.
Ті які не народжують дітей до відповідного віку - зазвичай і не народять.
І досить називати призов утилізацією.