Сорока-ворона• 18 июня 2015

Не люблю ОЕ. Я одна на целую страну?

Не люблю их песни, кривляния Вакарчука, его голос.
Еще ранее творчество нравится, но не таперешнеее.
Да к тому же везде его суют, по сто концертов в год, по кругу ездит , бабло рубит.Кому война , а кому бизнес.
Прямо раздражает, когда слышу его вытье из динамиков. В рекламе и тут он...

Если что, я не с Донбасса!

Есть кто-то, кто тлже его не переносит так же как я?

Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

лепс имеет денежки и соответственный круг почитателей, ну, вы и сами знаете кто слушает шансон.
ну ото такЭ. Лучше бы уже Кричевского слушали

Anita-Gerra• 18 июня 2015
Ответ дляОльга Руз
мне до слез только Кузьма пробирает.раньше у вакарчука было пара песен...
я только недавно услышала его песню ’шампанськи очи’ которую он посвятил своей жене. Ее когда слушаешь ком в горле, и вроде слова простые и такой в них огромнейший смысл
Pogotowie• 18 июня 2015
Я люблю творчество ОЕ в большинстве своем, НО... Не так давно заглянула на сайт е-билет, узнавала расценки на концерт Тараса Петриненко, а увидела билеты на ОЕ. Была просто шокирована сумами - до 3000 грн.
Людли не теряются и рубят деньги, пользуясь моментом. Зацепило, ибо считала его каким-то более ’народным’ что ли. Прозрела.
Тихомандражная• 18 июня 2015
Песни скукота, одна в одну, никаких экспериментов, отклонений от стандартной волынки,которая так всем нравиться. как это может вообще быть интересно, ширпотреб ОЕ уже давно
ElenaKh• 18 июня 2015
Вакарчук - это не просто музыка, это состояние души))
А по поводу зарабатывания денег - он столько концертов откатал за спасибо (скольких мужей, сынов, отцов накормил и переодел в форму с резиновых шлепок) и еще при этом у кого-то открывается рот..Моя в шоке
Чумачечая Весна• 18 июня 2015
Никогда не нравился ни Вакарчук, ни его творчество...(какой-то скользкий он..) А вот Кузьма - это да..., слушаю с удовольствием... Настоящий мужик был...
Отполированный Артем• 18 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли

вот Пономарев не нравиться как человек и как испонитель, голос какой-то натянутый, как будто постоянно дуется. А сейчас вообще, возомнил себя богом вокала
AnnLipa123• 18 июня 2015
Ответ дляElenaKh
ну что Вы,как маленькая,это ж ОЭ не нашим солдатам помог,это всё в карман. Ну -ну -ну,Вакарчук.
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2015
Всегда слушала и слушаю с удовольствием

Всех анонимов аноним• 18 июня 2015
Ответ дляAnita-Gerra
не пойму смысла темы, ладно бы что-то предложили в замен, вот послушайте какая крутая песня. НО высказать фе в сторону человека у которого на концертах поют в один голос тысячи людей и дрожь по телу проходит до кончиков волос. Весьма странно.

это зависть.
люди любят обсырать тех,кто добился успехов... а сами ноль
Семена рукколы• 18 июня 2015
Я вчилась як Вакарчук старший був міністром освіти, і вчилась в ЛНУ Франка де він був ректором, спілкувалась з ним не раз, то надзвичайної простоти людина, ходить на роботу пішки і приймальня завжди відкрита) Це людина яка досягла всього сама, а що за своє життя зробив Табачник крім українофобії??? Я не фанатка Вакарчука, пісні його люблю слухати,але без фанатизму, а автору мабуть потрібно було створити тему щоб ще раз були сварки між людьми....Я такого не розумію((
Баба Яга• 18 июня 2015
А я перестала любить, после того как на день независимости был дан концерт на стадионе. Я понимаю, что если даешь концерт в такой праздник, куча патриотично настроенных людей пришла и отвалила деньги, то нужно было отдать все деньги нуждающимся (раненым, потерявшим крышу над головой и т.д). А так просто зарабатывание бабла. После этого я вышла с фанатов, мне стало противно.
Почему-то мировые звезды могут дать бесплатно концерты в помощь больным спидом и т.д. А здесь, наверное так не принято. Деньги зарабатываются на всем.
AnnLipa123• 18 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
+10000
Татьяна Садовникова• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

и кто, по вашему, слушает шансон? Вы думаете, в шансоне только лагерные песни. Я обожаю Круга, всю еголирику, но не люблю его блатняк. И мама Круга любит. Так что, нам побриться наголо и наколоть татуировку? Еще я люблю Скорпионс, песни из Romantic collection и Алевтину Егорову. Вот такой вот странный микс.
Weero• 18 июня 2015
Я к творчеству Вакарчука равнодушна, есть песни которые нравятся, но их не много.
При чем предпочитаю слушать его по радио, по песне -две в день), потом надоедает.
Осенью ходили на их юбилейный концерт (подарили билеты), тоже не зацепило.
Замыленная• 18 июня 2015
В последнее время охладела, раньше могла слушать. Не люблю наркоманов, кто и что-бы там не говорил, что он не употребляет, а я думаю, что УПОТРЕБЛЯЕТ.
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова

К счастью, в моем окружении таких людей нет и я этому очень рада.
Не буду• 18 июня 2015
люблю песни ОЕ, я с Донбасса)))
Татьяна Садовникова• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Они вокруг вас особенно возвышенные?

автор Сорока-ворона • 18 июня 2015
Ответ дляБаба Яга

согласна по -поводу того, что зарабатывают они на всем чем можно
chok• 18 июня 2015
Вакарчук- очень талантливый автор и исполнитель,но вовсе не обязан всех без исключения вводить в экстаз. Любовь к нему и его творчеству не является мерилом чувства вкуса,интеллигентности ,глубинной духовности и прочих положительных качеств.
От его песен не испытываю удовольствия и волнения,а голос несколько раздражает.
Вакарчук явно не услада для моих ушей и глаз))
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляЗамыленная

ну и глупо, повелись на сплетни бабок на лавке . Вы наркоманов не видели , там сразу идет атрофация мышц, посмотрите какие у Вакарчука сбитые ноги и руки .
Баба Яга• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона

Меня отвернуло так, что выключаю телек, когда его показывают и диски с машины выбросила.
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова
Они вокруг вас особенно возвышенные?

дело не в возвышенности , просто с людьми, которые слушают шансон , у меня нет общих интересов, другая социальная прослойка.
Отполированный Артем• 18 июня 2015
Ответ дляЗамыленная

где-то читала, что он болеет чем-то серьезно.
Но если и употребляет, то неудивительно, многие звезды пишут шедевры под кайфом
Anita-Gerra• 18 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
вы его пресс видели??? какой такой наркоман? ничесе вброс
Татьяна Садовникова• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

У меня два высших образования - ин.яз. и юридический. Я не выпускаю из рук книгу, работаю в ВЭДе, занимаюсь репетиторством. Как вы думаете, чем я отличаюсь от вас и ваших друзей, если люблю шансон? Опять же, уточню: шансон - это не только блатняк.
Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова
вот Вы не путайте. Лепс -мелкий воришка,который способен перепеть песенку более известного и талантливого собрата по сцене. Ресторанный певец,ничего выдающегося. Ну и Скорпионов в один ряд с ним ставить -ну это,как минимум,дурной тон. То,что нравится разное,это хорошо. Но не всё хорошо из того,что любим
Накладные мюсли• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

тогда он и Шкиряк -исключения ))
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2015
и мне не нрав