Сорока-ворона• 18 июня 2015
Не люблю ОЕ. Я одна на целую страну?
Не люблю их песни, кривляния Вакарчука, его голос.
Еще ранее творчество нравится, но не таперешнеее.
Да к тому же везде его суют, по сто концертов в год, по кругу ездит , бабло рубит.Кому война , а кому бизнес.
Прямо раздражает, когда слышу его вытье из динамиков. В рекламе и тут он...
Если что, я не с Донбасса!
Есть кто-то, кто тлже его не переносит так же как я?
Если что, я не с Донбасса!
Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
лепс имеет денежки и соответственный круг почитателей, ну, вы и сами знаете кто слушает шансон.
ну ото такЭ. Лучше бы уже Кричевского слушали
Anita-Gerra• 18 июня 2015
Ответ дляОльга Руз
мне до слез только Кузьма пробирает.раньше у вакарчука было пара песен...
я только недавно услышала его песню ’шампанськи очи’ которую он посвятил своей жене. Ее когда слушаешь ком в горле, и вроде слова простые и такой в них огромнейший смысл
Я люблю творчество ОЕ в большинстве своем, НО... Не так давно заглянула на сайт е-билет, узнавала расценки на концерт Тараса Петриненко, а увидела билеты на ОЕ. Была просто шокирована сумами - до 3000 грн.
Людли не теряются и рубят деньги, пользуясь моментом. Зацепило, ибо считала его каким-то более ’народным’ что ли. Прозрела.
Тихомандражная• 18 июня 2015
Песни скукота, одна в одну, никаких экспериментов, отклонений от стандартной волынки,которая так всем нравиться. как это может вообще быть интересно, ширпотреб ОЕ уже давно
Чумачечая Весна• 18 июня 2015
Никогда не нравился ни Вакарчук, ни его творчество...(какой-то скользкий он..) А вот Кузьма - это да..., слушаю с удовольствием... Настоящий мужик был...
Отполированный Артем• 18 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
вот Пономарев не нравиться как человек и как испонитель, голос какой-то натянутый, как будто постоянно дуется. А сейчас вообще, возомнил себя богом вокала
AnnLipa123• 18 июня 2015
Ответ дляElenaKh
Вакарчук - это не просто музыка, это состояние души))
А по поводу зарабатывания денег - он столько концертов откатал за спасибо (скольких мужей, сынов, отцов накормил и переодел в форму с резиновых шлепок) и еще при этом у кого-то открывается рот..Моя в шоке
ну что Вы,как маленькая,это ж ОЭ не нашим солдатам помог,это всё в карман. Ну -ну -ну,Вакарчук.
Всех анонимов аноним• 18 июня 2015
Ответ дляAnita-Gerra
не пойму смысла темы, ладно бы что-то предложили в замен, вот послушайте какая крутая песня. НО высказать фе в сторону человека у которого на концертах поют в один голос тысячи людей и дрожь по телу проходит до кончиков волос. Весьма странно.
это зависть.
люди любят обсырать тех,кто добился успехов... а сами ноль
Семена рукколы• 18 июня 2015
Я вчилась як Вакарчук старший був міністром освіти, і вчилась в ЛНУ Франка де він був ректором, спілкувалась з ним не раз, то надзвичайної простоти людина, ходить на роботу пішки і приймальня завжди відкрита) Це людина яка досягла всього сама, а що за своє життя зробив Табачник крім українофобії??? Я не фанатка Вакарчука, пісні його люблю слухати,але без фанатизму, а автору мабуть потрібно було створити тему щоб ще раз були сварки між людьми....Я такого не розумію((
Баба Яга• 18 июня 2015
А я перестала любить, после того как на день независимости был дан концерт на стадионе. Я понимаю, что если даешь концерт в такой праздник, куча патриотично настроенных людей пришла и отвалила деньги, то нужно было отдать все деньги нуждающимся (раненым, потерявшим крышу над головой и т.д). А так просто зарабатывание бабла. После этого я вышла с фанатов, мне стало противно.
Почему-то мировые звезды могут дать бесплатно концерты в помощь больным спидом и т.д. А здесь, наверное так не принято. Деньги зарабатываются на всем.
AnnLipa123• 18 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
+10000
Татьяна Садовникова• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
и кто, по вашему, слушает шансон? Вы думаете, в шансоне только лагерные песни. Я обожаю Круга, всю еголирику, но не люблю его блатняк. И мама Круга любит. Так что, нам побриться наголо и наколоть татуировку? Еще я люблю Скорпионс, песни из Romantic collection и Алевтину Егорову. Вот такой вот странный микс.
Замыленная• 18 июня 2015
В последнее время охладела, раньше могла слушать. Не люблю наркоманов, кто и что-бы там не говорил, что он не употребляет, а я думаю, что УПОТРЕБЛЯЕТ.
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова
К счастью, в моем окружении таких людей нет и я этому очень рада.
Татьяна Садовникова• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Они вокруг вас особенно возвышенные?
Сорока-ворона
• 18 июня 2015
Ответ дляБаба Яга
согласна по -поводу того, что зарабатывают они на всем чем можно
Вакарчук- очень талантливый автор и исполнитель,но вовсе не обязан всех без исключения вводить в экстаз. Любовь к нему и его творчеству не является мерилом чувства вкуса,интеллигентности ,глубинной духовности и прочих положительных качеств.
От его песен не испытываю удовольствия и волнения,а голос несколько раздражает.
Вакарчук явно не услада для моих ушей и глаз))
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
ну и глупо, повелись на сплетни бабок на лавке . Вы наркоманов не видели , там сразу идет атрофация мышц, посмотрите какие у Вакарчука сбитые ноги и руки .
Баба Яга• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
Меня отвернуло так, что выключаю телек, когда его показывают и диски с машины выбросила.
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова
Они вокруг вас особенно возвышенные?
дело не в возвышенности , просто с людьми, которые слушают шансон , у меня нет общих интересов, другая социальная прослойка.
Отполированный Артем• 18 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
где-то читала, что он болеет чем-то серьезно.
Но если и употребляет, то неудивительно, многие звезды пишут шедевры под кайфом
Anita-Gerra• 18 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
вы его пресс видели??? какой такой наркоман? ничесе вброс
Татьяна Садовникова• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня два высших образования - ин.яз. и юридический. Я не выпускаю из рук книгу, работаю в ВЭДе, занимаюсь репетиторством. Как вы думаете, чем я отличаюсь от вас и ваших друзей, если люблю шансон? Опять же, уточню: шансон - это не только блатняк.
Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова
вот Вы не путайте. Лепс -мелкий воришка,который способен перепеть песенку более известного и талантливого собрата по сцене. Ресторанный певец,ничего выдающегося. Ну и Скорпионов в один ряд с ним ставить -ну это,как минимум,дурной тон. То,что нравится разное,это хорошо. Но не всё хорошо из того,что любим
Накладные мюсли• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
тогда он и Шкиряк -исключения ))