Сорока-ворона• 18 июня 2015
Не люблю ОЕ. Я одна на целую страну?
Не люблю их песни, кривляния Вакарчука, его голос.
Еще ранее творчество нравится, но не таперешнеее.
Да к тому же везде его суют, по сто концертов в год, по кругу ездит , бабло рубит.Кому война , а кому бизнес.
Прямо раздражает, когда слышу его вытье из динамиков. В рекламе и тут он...
Если что, я не с Донбасса!
Есть кто-то, кто тлже его не переносит так же как я?
Если что, я не с Донбасса!
Ответ дляAnita-Gerra
а я люблю и обожаю))), это у нас уже семейная традиция, ходим с мужем на каждый их концерт который проходит в Кривом Роге или в Днепре. Мало кто может так раскачать зал как они. Огромную дозу позитива и заряда энергии получаешь от живой музыки Вакарчука. Слова его песен несут огромную смысловую нагрузку.
я с вами!!!
люблю и раннее творчество и настоящее

Anita-Gerra• 18 июня 2015
не пойму смысла темы, ладно бы что-то предложили в замен, вот послушайте какая крутая песня. НО высказать фе в сторону человека у которого на концертах поют в один голос тысячи людей и дрожь по телу проходит до кончиков волос. Весьма странно.
Отполированный Артем• 18 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
не бесит, но уже и не вдохновляет. Слишком много пиара и вычурности.
а я только песни замечаю, телик не смотрю, да и помоему их песни уже давно в пиаре не нуждаются
Язвочка• 18 июня 2015
Во первых он львовянин а не киевлянин. во вторых скажите хоть одного такого как он что пишет такие песни и собирает такие стадионы?
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
муж говорит,Вакарчук выглядит на сцене так , будто уссытся сейчас
к сожалению, ваш муж не обладает высоким интеллектом, оскорблять людей это низко, быдлячество. Мне не нравится попса , но я никогда не оскорбляю исполнителей. Мне нравится британская музыка, моей подруге - нет, но она тоже британских исполнителей не оскорбляет, это уровень культуры, который у вас с мужем отсутствует, судя по тому , что вы пишите.
Отполированный Артем• 18 июня 2015
Ответ дляЯзвочка
пиар энто все и манипуляции
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляAnita-Gerra
почитайте посты автора , там по уровню сразу видно, что человек в жизни добился, вернее, ничего не добился пока. Некоторые люди думают, что, если они обгадят кого-то, то этим они себя возвысят, но получается наоборот, они сами себя загоняют ниже плинтуса по уровню.
Сорока-ворона
• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
кого интересно тут оскорбляли?
если так он выглядит на сцене, то что? У каждого может быть своем мнение.Если вы свое засунули в одно место, не значит что вы очень умная и восспитаная.
Отполированный Артем• 18 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
я его не перевариваю )
если что Киев
Мезим в помощь
Смешнюча• 18 июня 2015
тексты песен, музыка, стихи иногда клипы нравятся ОЕ,но поведение самого вокалиста ОЕ нет не нравится очень, раздражение не вызывает - не мне с ним жить и ’детей крестить’.Его движение, манеры, закатывание глаз, вечное поднятие и качанье ладоней - не естественны и выглядят как буд-то человеку какие то физические недостатки мешают нормально двигаться особенно ниже пояса, он как буд то кому то подражает.. тому же Джагеру( у которого это хотя б зажигательно и гармонично выходит)
ВВ (Скрипка) вообще не понятно творчество - у Вакарчука чувствуется профессионализм, работа команды, слаженность во всем, музыкальный уровень высокий что ни говори, а у ВВ какие то потуги музыки, в ноты попадать или созвучность инструментария вообще молчу...любой может с бубном выйти извлечь из себя звуки ( похожие, извините, на рыгательные потуги) и сразу очень естественным образом вольется в эту группу или станет его вокалистом. Кроме песни ВЕСНА НИЧЕГО добавить нельзя..оказались в нужном месте с нужной песней, не считаю что там даже намек на талант есть, хотя когда просто говорит чувствуется, что он человек простой и сам хотя б получает удовольствия от этих звуков,которые издает
Руслана мне нравилась в начале своей карьеры, когда пела народные,лирические песни,снимала красивые наполненные смыслом клипы плюс всегда консерваторский уровень,живой звук - там команда и она видно,что работает.Популярной ук.певицей язык не поворачивается назвать, за последние лет 10 не помню ни одной ее песни и слишком уж она отэксплуатировал этот образ ’диких танцев’, которые выстрелили успехом на евровидении...
Сорока-ворона
• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, вы такая странная. Ну, не любите и что ? У всех свои музыкальные вкусы. Что здесь страшного, что бы целую тему заводить ? В мире миллионы певцов, артистов, музыкантов, разных жанров. Вы же не обязаны всех любить одновременно. Их разнообразие и существует для того, что бы каждый человек нашел то, что ему нравится.
Ваш вопрос из серии ’ вы больше любите блондинок или брюнеток’ , такая же глупость.
Ну так нужно же что то обсуждать кроме тем НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ и т.д)))
Зато люди выскажутся.
Языката Хвеська• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
ой не туда ваш муж смотрит, ох ни туда )))
Дона Ко Ко• 18 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Мезим в помощь
скорее противо алергенное то то надо
Anita-Gerra• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
кого интересно тут оскорбляли?
ищите в следующий раз не чайковская а чайковский
пы.сы, если что там слов нет, трудно подпевать, но красиво, страх!
Отполированный Артем• 18 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Доктор Варвар• 18 июня 2015
Где у него по 100 концертов? Скиньте афишу, с огромным удовольствие пойду на ВСЕ. Такой энергетики, как на его концертах не получала ни на одном живом концерте( и западных рок звезд, кстати тоже)
Сорока-ворона
• 18 июня 2015
Ответ дляAnita-Gerra
хорошо, как скажите
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
кого интересно тут оскорбляли?
с вашим уровнем тоже все понятно, вы с мужем нашли друг друга.
Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
я тоже с вами
лепса лю
бугагашеньки
за что ? Вакарчук хоть позицию имеет,а лепс шо ? Хозяин сказал,а я делаю
Сорока-ворона
• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Хорошо.
До свидания.
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
бугагашеньки
лепс имеет денежки и соответственный круг почитателей, ну, вы и сами знаете кто слушает шансон.
Сорока-ворона
• 18 июня 2015
Ответ дляОльга Руз
мне до слез только Кузьма пробирает.раньше у вакарчука было пара песен...
Да, у Кузьмы честные песни. Много очень классных.