Жена сантехника• 18 июня 2015
Кто праздновал День рождение детей в аквапарке? Понравилось?
Хотим в Броварах. С аниматором и тортиком. Но детей будет 3-4 чел. Все уже разъехались отдыхать. Или может своей семьей: мама, папа и именинница? И во сколько обошлось?
Бибер-анонимер• 18 июня 2015
У меня ДР 8 июля, у ребенка 30 июля) постигла нас судьба летних именинников)) У меня детская травма с детства, когда все праздновали, конфетки приносили, тортики.. А мне летом даже пригласить некого было - все разъезжались..
Сына ДР в этом году будем праздновать в аквапарке Одессы) я, муж и ребенок)
Тоже думали как и с кем праздновать, решили что пока нам никто больше не нужен)